E-mail:
Пароль:
Запомнить
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Вы можете:
Объявить бал!
Добавить школу
Добавить танцкласс
Добавить танец
Главная: бальный календарь
Обучение: школы и студии
Новости танцсообщества
Бальные истории
Бальные танцы
Организаторы балов
Юмор: бальный цитатник
Полезное
Новости сообщества
16 мая
ОКБИТ выдвинулся на конкурс в получении гранта КГИ, проголосуйте на www.dancesalon.ru
11 окт
Внеочередное открытое Общее собрание ОКБИТ 10.10.15г.
11 мая
Открытое Общее собрание ОКБИТ
Название
Организаторы
Выберите организатора
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Танцевальный коллектив "Исторические танцы на Обводном"
Театр танцевальных миниатюр "Fiori Verona"
Форум "ТВОРИМ ДОБРО"
"AngelsArt"
"IX Русский Бал в Хофбурге", Наталия Хольцмюллер
"Бальные сезоны"
"Белый Балъ"
"Бизнес и Культура"
"Высокий стиль". Центр Общегражданского Протокольного Этикета Торжеств.
"Иду на Бал"
"Коррида"
"Кремлевские бальные танцы"
"Маэстро" танцевальный клуб
"Ретро - клуб" - руководитель Ольга Бардашевич
"Ретро - клуб" - руководитель Ольга Бардашевич
"Русские Традиции" и "Мастерская праздника Элен и Беатрис"
"Русские Традиции" и Мастерская Праздника Элен и Беатрис
"Русские Традиции" и Мастерская праздника Элен и Беатрис
"Русские традиции" и Мастерская Праздника Элен и Беатрис
"Русские Традиции" и Мастерская праздника Элен и Беатрис
"Рыцарский турнир"
#walzer
. Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
43654645
Andreevs ball
Ars Longa
Art Liga
ArtOks event-company, НП Русская усадьба
Bonton club
Bonton club
Event-producer Алиса Олейник
KatzenGl?ck
KatzenGl?ck
Nevsky Svetsky Project
Oktagon
PMI Radio
Rjvfhjds Yflt;lf b Fktrcfylh
RNCC Vriendschap
RNCC Vriendschap
Scottish Trio
Smith
Smith
Tartan Dreams
Trianon studio
XIX век: светская культура
Агентство ПраздниК
Администрация Дома Ученых
Администрация Дома ученых им. Горького
Администрация Екатерининского парка
Адмиральский бал
Александр Степанов,Ольга Комарова
Александровский бал
Алексей Лобачев
Алёна Алинина
Алёна Алинина
Алина
Анатолий Михайлович Мазалов
Анна Вереск
АНО "Общество развития исторических танцев"
АНО "Общество развития исторических танцев" (г. Киров)
АНО "ЦЕНТРУС"
Ансамбль "Теплостаночка"
Ансамбль ретро- и диско-танца, ГБУК города Москвы "Дом культуры "Нагорный"
Аркаша
Арт студия "Андантэ"
Ассоциация "Женщины и Бизнес" Всемирной Организации Женщин Предпринимателей
Ассоциация Молодёжи Республики Саха (Якутия) в городе Санкт-Петербург "Сайдыы"
Бабушкинский парк культуры и отдыха
база отдыха "Пушкиногорье"
Бал "Вальс Победы"
Бал в Екатерининском парке
Бал МГИМО
Бал-Маскарад "Сон в белую Ночь"
Бальные сезоны
Бальные сезоны
Бальный вечер на берегу Финского залива 3
Белая Лилия
Благотворительный развивающий центр "ЛУЧ"
Благотворительный Фонд и Интернет Премия «На Благо Мира»
Блинком
Болгова Людмила Ивановна
Болгова Людмила Ивановна
БРЦ "ЛУЧ"
Валерий Ежов
Валерий Ежов
Валерия Павловна Соловьева
Валерия Павловна Соловьева
Валерия Соловьева
Валов Антон Владимирович
Венский дом
Вера Нестерова
Весенний бал
Весенний Студенческий Бал Московской Консерватории
Вескон
Вечевой Орден
Видения минувших эпох
Виталий Митин
Виталий Митин
Виталий Митин
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Виталий Митин, режиссёр-балетмейстер
Виталий Митин, режиссёр-балетмейстер
Виталий Митин, режиссёр-балетмейстер
Виталий Митин, режиссёр-балетмейстер
Виталий Митин, режиссёр-балетмейстер
Виталий Митин, режиссёр-балетмейстер
Виталий Митин, режиссёр-балетмейстер
Владимир Левченко
Владимир Левченко
Владимир Левченко
Владимир Левченко
Владимир Левченко
Владимир Левченко и Ирина Потапова
Владимир Левченко, Ирина Потапова
Владимир Левченко, Ирина Потапова
Военно-исторический клуб "Армэ"
Военно-исторический клуб "Армэ"
Г.М.З.ЦАРИЦЫНО
ГАУК Г. Москвы "КЦ "Зеленоград", режиссёр-балетмейстер Виталий Митин
ГАУК г. Москвы "КЦ "Зеленоград", режиссёр-балетмейстер Виталий Митин
ГАУК г. Москвы "КЦ "Зеленоград", режиссёр-балетмейстер Виталий Митин
ГАУК г. Москвы "КЦ "Зеленоград", режиссёр-балетмейстер Виталий Митин
ГАУК г. Москвы "КЦ "Зеленоград", режиссёр-балетмейстер Виталий Митин
ГАУК г. Москвы "КЦ "Зеленоград", режиссёр-балетмейстер Виталий Митин
ГАУК г.Москвы "КЦ "Зеленоград" Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
ГБУ ТЦСО "МЕЩАНСКИЙ"
ГБУ ТЦСО "МЕЩАНСКИЙ"
ГБУ ТЦСО "МЕЩАНСКИЙ"
ГБУ ТЦСО «Мещанский»
ГБУ ТЦСО «Мещанский»
ГБУ ТЦСО «Мещанский»
ГБУ ТЦСО «Мещанский»
ГБУК г. Москвы "Московский детский театр марионеток"
ГБУК г.Москвы «ЦБС СВАО» библиотека №54
Героева Вера Владимировна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 281"
Государственный историко-литературный музей-заповедник А. С. Пушкина
Государственный музей- заповедник "Кузьминки-Люблино
Государственный музей-заповедник "Кузьминки-Люблино"
Граф Скороходов
Граф Скороходов
Группа исторического танца г. Ижевск
Гуральник Вячеслав Михайлович
Гуральник Вячеслав Михайлович
Д.К. Нагорный
ДК " Родина"
ДК "Родина", Короткова Любовь
ДК Нагатино -
ДКиС "Тамань"
ДКиС "Тамань"
Дмитрий
Дмитрий Дмитриевич
Добровольческое движение "Даниловцы" при Даниловом монастыре г. Москвы
Дом космонавтов Звёздного городка
ДОМ КОСМОНАВТОВ ЗВЁЗДНОГО ГОРОДКА
Дом космонавтов Звёздного городка
Дом космонавтов Звёздного городка
Дом культуры
Дом культуры "Северный" и ансамбль бального танца"Северные зори"
Дом культуры п.Биокомбината
Дом культуры п.Биокомбината
Дом культуры п.Биокомбината
Дом культуры"Северный" и ансамбль исторического бального танца "Северные зори"
Дом ученых (Дворец Великого князя Владимира Александровича)
Досуговый центр "Келломяки"
Досуговый центр "Келломяки"
Доценко Андрей
Евгения Соленикова
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Екатерининский парк
Елена Владимировна Чечина
Елена Владимировна Чечина
Елена Травлеева, Ирина Медведева (творческий коллектив "Экспромт"
Елена Травлеева, Ирина Медведева (творческий коллектив "Экспромт")
Ё Creative Group
Земфира и Леонид Пинчук
Зоряна, Ольга Анна
Игнатович Татьяна
Имидж групп и Международная ассоциации консультантов по этикету
Институт славянской культуры РГУ им. А.Н. Косыгина кафедра Педагогики балета
Ирина Потапова
Исторические танцы на Обводном
Исторический бал "СУВОРОВ"
Исторический клуб "Русский бал"
Историческое общество "Бал в русской усадьбе".
Историческое общество "Феникс"
К&К (Карагезова Ирина Викторовна и Калараш Лариса Сергеевна)
Калараш Лариса Сергеевна (Студия историко-бытовых танцев "Ларец")
Калужский клуб исторического танца "Вихри времени"
Карагезова Ирина Викторовна
Карагезова Ирина Викторовна (школа ИБТ "Возрождение")
КИМ МФТИ
КИР "Легенда" г.Ступино
Кировская Школа Исторического Танца
Кирьянов Константин Владимирович
Клуб "Бал-вояж"
Клуб "Ирис"
Клуб "Ирис"
Клуб "Капиталистъ",журнал "Банковское Дело"
Клуб "Перекрёсток миров"
Клуб "Петровская ассамблея"
Клуб "Светские вечера Санкт-Петербурга"
Клуб "Страна Чудес"
Клуб "Танцуйте с нами"
клуб "Танцуйте с нами"
Клуб "Хрустальный замок"
Клуб бального танца "Овация" Тверь
Клуб Исторического Бального Танца "Зеленоградский бал"
Клуб исторического бального танца "Па-Зефир" при НИУ ВШЭ
Клуб исторического бального танца "Па-Зефир" при НИУ ВШЭ
Клуб исторического бального танца "ТРАДИЦИЯ"
Клуб исторического бального танца «ФЕЕРИЯ» (г. Ялта)
Клуб исторического и социального танца, г. Владимир.
Клуб исторического танца "Отражение"
Клуб исторического танца "Реверанс" Государственного музея-заповедника П.И. Чайковского
Клуб Реверанс
Клуб Реверанс
Клуб социальных танцев СОЛНЦЕ Зеленоград
Клуб Танца "Зеленоградский бал"
Клубное объединение "Зеленоградский Бал"
Коллектив Историко-бытового бального танца ДК Нагорный
Коллектив исторических бальных танцев "Феерия"
Коллектив любителей танца ''РЕЧЕНЬКА"
Коломенский бал
Комаровы Александр и Надежда
Королевство Осеннего Ветра
Корпорация "Развитие и совершенствование"
КСТ "Хрустальный замок" на базе ТО "Элизиум"
Культура мира
Культурно-просветительский центр "Дубровицы" и Школа исторического бального танца "Светский парад"
Культурный центр "Зеленоград"
Культурный центр "Зодчие"
Культурный центр ВС РФ им. Фрунзе
КЦ "Зеленоград"
КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
ЛОИТ "Реверанс" (Ступино)
ЛОИТ "Реверанс" (Ступино)
Лотта Фон Рип и Роман Тихомиров
Любовь в Петербурге 1840 (по сериалу Бедная Настя)
Малый музыкальный театр
Мастерская Идей
Мастерская Праздника Алёны Алининой
Мастерская Праздника Элен и Беатрис
Мастерская ТАНЦА
Мастерская танца "Ассоль"
Мастерская танца Ассоль
МБУК "Дом космонавтов" Звездный городок
МГ "Дети Ночи"
МГ "ТриАда"
МГ Дельта
МГ Дом Роз - ролевые театрализованные балы
МГ Нерсус
МГ Нерсус совместо с косбендом Abunai Yume
МГ Роза ветров
МГ Шторм Кондвирамурсы
МГ"Terra entis"
Международная военно-историческая ассоциация
Международный Клуб Бальной Культуры "AvecToi"
Международный Клуб Бальной Культуры "AvecToi"
Международный Клуб Бальной Культуры "AvecToi"
Международный союз немецкой культуры
Международный союз немецкой культуры
Межнациональная танцевальная студия NOMADIKA
Миндон Энвина
Митин Виталий, режиссёр-балетмейстер
Митин Виталий, режиссёр-балетмейстер
Многофункциональный Культурный Центр на Ярославском шоссе,124
Молодежно-танцевальный клуб
Молодежно-танцевальный клуб “Белая лилия”
Молодежное объединение "Петровский парк"
Молодёжь Ильинского Благочиния
МОО ВУЗ
Московский государственный горный университет
Московский государственный институт культуры
Московский государственный институт культуры
Московский Дом Романса Галины Преображенской
Московский Императорский Бал
Московский Императорский Бал
Московский институт электронной техники
Московский институт электронной техники
Московский Интеллект-Клуб (МИК)
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Московское Долголетие в КЦ Зеленоград и Клуб социальных танцев "Петр Первый"
Музей-заповедник П.И. Чайковского
Музей-усадьба "Люблино"
Музыкальный театр "Тампль"
Наталья
Наталья Ворожцова
Никитин Дмитрий Аркадьевич
НИУ МИЭТ
Общество бальных танцоров Москвы Assembl?s
Общество исторического бального танца Ржев
Объединение "Бал-вояж"
Объединение Коллективов Бальных и Исторических танцев г.Москвы ОКБИТ
Объединение МИГ Йена.
Объединение танцевальных коллективов бальных и исторических танцев г.Москвы
ОКБИТ в лице Студии исторических бальных танцев при РПУ
ОКБИТ г.Москвы
Ольга Николаевна
ООО "СТАВМЕДИАПРО"
Организаторы бала: ГАУК г. Москвы "КЦ "Зеленоград", режиссёр-балетмейстер Виталий Митин
Оркестр Московский Джаз п/у Фёдора Ляшкевича
Педагог-хореограф, распорядитель бала Альберт Верхоляк
Петербургское Дворянское Собрание
Потапова Ирина
Православное движение им. Петра и Февронии
Префектура СЗАО г.Москвы ,ОКЦ СЗАО г.Москвы и школа исторических танцев «Светский парад»
Продюсерский центр Сумеречный Лодж
Проект " Танцы в Питере"
Псковский областной совет профсоюзов
Ресурсный Центр
РЕЧЕНЬКА
Рождественская сказка
Рождественский Вечер в городе Московский
Романовская Галина
Романовская Галина, лидер КСТ "Петр Первый"
РОО клуб ЮНЕСКО
РООПВВС "Офицерский клуб"
Русский клуб в Гонконге
Русский клуб в Гонконге
Рязанцева Наталья Петровна
С бала на корабль!
Санкт-Петербургский Клуб Старинного танца
СБТ "Эста МИФИ"
Севастопольский Бал
Северная сторона
Семейный клуб "Живу танцуя"
Семейный танцевальный клуб "Реверанс"
Славгородская Юлия
Созвездие
Соколова Ольга
Солнечная Светлана
Соловьева Валерия Павловна
Сон в Белую Yочь
Сообщество "Франт". Исторические балы в г.Раменское
Сообщество бальных танцоров "Assembl?s"
Сообщество бальных танцоров "Assembl?s"
Сообщество бальных танцоров Москвы "Assembl?s"
Сообщество бальных танцоров Москвы "Assembl?s"
Сообщество бальных танцоров Москвы "Assembl?s"
Сообщество бальных танцоров Москвы Assembl?s
Сообщество бальных танцоров Москвы Assembles
Сообщество бальных танцоров Москвы Assembles
Союз танцевальных школ
Спиридонова Лидия
СТК "Эста МИФИ"
СТК "Эста МИФИ"
Студенческая школа исторического бального танца "Котильон"
Студенческая школа исторического бального танца "Котильон" РГУ им. А.Н. Косыгина
Студенческий Бал
Студенческое правительство города Пскова
Студия бальных и исторических танцев
Студия "Виват"
Студия "Высший свет"
Студия "Высший свет"
Студия "Высший свет"
Студия "Высший свет"
Студия "Высший свет"
Студия "Высший свет"
Студия "Высший Свет"
Студия "Высший Свет"
Студия "Сиреневый вальс"
Студия "Сиреневый вальс"
Студия "Сиреневый вальс"
Студия "Танец весны"
Студия 707
Студия FAVOLA
Студия бального танца Алексея Жесткова
Студия И-БНТ "Сиреневый вальс"
Студия ИБТ Высший свет
Студия историко-бытового танца "Зеленоградский бал"
Студия исторический танцев "Династия"
Студия Исторических Танцев "PiWhat'S"
Студия исторических танцев "Зазеркалье", г. Ярославль
Студия исторического бального танца "Высший Свет"
Студия исторического бального танца "Высший Свет"
Студия исторического бального танца "София"
студия исторического бального танца "София"
Студия исторического бального танца "София"
Студия исторического бального танца Высший свет
Студия исторического бального танца и изящных манер
Студия исторического бального танца при РПУ
Студия исторического бального танца"Высший свет"
Студия исторического и бального танца "Триумф"
Студия исторического и постановочного танца "Сюита"
Студия исторического и традиционного танца "Каменный Мост"
Студия исторического танца "Высший Свет"
Студия исторического танца "Макама"
Студия исторического танца "Ноктюрн"
Студия исторического танца Merletto
Студия классической хореографии "Ласточка"
Студия салонного бального танца «Падеграс»
Студия старинного и народного танца Persona Viva
Студия старинного танца "Velada"
Студия старинного танца "Музыка времён"
Студия старинного танца Antiquo More
Студия старинного танца «Хрустальный дракон»
Студия танца и развития ADVANCE
Студия танцев Ирины Мотовой
Студия «Танец весны»
Студия-клуб "Политес"
Студия-клуб ПОЛИТЕС
Сьюзан де Гвардиола
Сэр Сом Эльер
ТанцБоМонд
Танцевалный коллектив "Классика танца" Руководители Иван Зинов и Надежда Алехина
Танцевальная студия "Котильон"
Танцевальная студия Monte Carlo
Танцевальная студия ВИТа
Танцевальная студия Данилы в Гонконге
Танцевальные вечера на Нагорной
Танцевальный вечер ко Дню Защитника Отечества
Танцевальный клуб
Танцевальный Клуб " Танцевальное рандеву"
танцевальный клуб "Вдохновение"
Танцевальный Клуб бального танца " Северные зори"
Танцевальный коллектив "Классика танца"
Танцевальный коллектив "Классика танца" Руководитель Иван Зинов
Танцевальный коллектив "Русская классика". Руководители : Фон Рип Лотта и Тихомиров Роман
Танцевальный коллектив "Русская классика". Руководители:Фон Рип Лотта и Тихомиров Роман
Танцевальный коллектив «ТИМ» Тарасов Вячеслав Юрьевич
Танцевальный центр "Императорский стиль"
ТАНЦУЙ, МАСЛЕНИЦА
Тарас Слепцов
Тарас Слепцов
Татарский Культурный Центр
Татьяна Игнатович
Татьяна Пузанова
Татьяна Пузанова
ТВЕРСКОЙ БАЛ ЦВЕТОВ
ТВЕРСКОЙ БАЛ ЦВЕТОВ
Тверской СНЕЖНЫЙ БАЛ
Тверской Снежный бал
Творческая студия Ладья семьи Лобачевых
Творческий клуб "Золотые леса"
Творческий клуб «Старый город»
творческий коллектив "Allegro"
Творческий коллектив "Экспромт"
Творческое объединение "Avec Toi"
Творческое объединение "Лапки Судьбы"
Творческое объединение "Сияние"
Творческое объединение "Созерцание"
творческое объединение "Студенческий Бал"
ТДК "LaSt Dance"
Театр исторического танца "Реверанс" ГММ музея-заповедника П.И. Чайковского г. Клин Московской обл.
Театр-студия Полины Меньших Lege Artis
Тк "Мулен Руж"
Традиционный Русский Бал
Тридевятое
ТРОО "Общество Исторического Бального Танца"
Университет Эстетического Образования Женщины «Живое Солнце»
УОиО "Пушкиногорье"
Управа района "Мещанский",ТЦСО "Мещанский"
Устиненко Людмила Валентиновна (Студия исторического бального танца "Триумф", г.Рязань)
Филиал Школы Возрождение в Химках
Форум "ТВОРИМ ДОБРО"
Хабаровское агентство по связям с общественностью
Центр бальной культуры
Центр бальной культуры "Русский вальс"
Центр бальной культуры "Русский вальс"
Центр Общегражданского Протокольного Этикета Торжеств "Высокий стиль".
Центр Общегражданского Протокольного Этикета Торжеств "Высокий стиль".
Центр развития "Богатство семьи"
Центр развития "Богатство семьи"
Центр российской идентичности
Центр российской идентичности
Центр российской идентичности
Центр светской бальной культуры «Золотой Клуб»
Центр Церемониальной Бальной Культуры "Балмедиагруп"
ЦМД «Сокольники»
ЦМД «Сокольники»
ЦОПЭТ "Высокий стиль"
ЦПКиО им. С.М. Кирова, Елагин остров
ЦСО Мещанский
Чечина Елена , руководитель клуба "ОВАЦИЯ", Тверь
Школа бального танца "Возрождение"
Школа бального танца Дома офицеров Ленинградского военного округа
Школа историко-бытового бального танца "Возрождение"
Школа исторических бальных танцев Светский Парад
Школа исторического бального танца "Ромашковый вальс"
Школа исторического бального танца "Светский парад" и ЦДиК "Южное Бутово"
Школа исторического танца "Светский парад" и КЦ "Меридиан"
Школа исторического танца Touch the sky
Школа исторического танца Золотой Дракон Марии Розалка
Школа исторического танца при храме Вознесения Господня (Малое Вознесение)
Школа старинного бального танца "АНГАЖЕ"
Школа танцевальных искусств "Королевская эпоха"
Школа-студия "Волшебный танец"
Щедельская Лидия Николаевна, педагог бальной культуры и автор бальных программ.
Юсуповский дворец на Мойке
“Оркестр Столичный Джаз МЭИ п/у Фёдора Ляшкевича”
«Балы. Четыре сезона» / PR-агентство "Королевские игры"
Дата
В формате: 2024-05-06
Время
В формате: 04:24
Место
Город
-- Не задано --
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Альметьевск
Ангарск
Арзамас
Армавир
Артём
Архангельск
Астрахань
Ачинск
Балаково
Балашиха
Барнаул
Батайск
Белгород
Березники
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Грозный
Дербент
Дзержинск
Димитровград
Другой
Екатеринбург
Елец
Железнодорожный
Жуковский
Златоуст
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Камышин
Кемерово
Киров
Киселёвск
Кисловодск
Ковров
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Копейск
Королёв
Кострома
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Кызыл
Ленинск-Кузнецкий
Липецк
Люберцы
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Междуреченск
Миасс
Мурманск
Муром
Мытищи
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Находка
Невинномысск
Нефтекамск
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новокуйбышевск
Новомосковск
Новороссийск
Новосибирск
Новотроицк
Новочебоксарск
Новочеркасск
Новошахтинск
Новый Уренгой
Ногинск
Норильск
Ноябрьск
Обнинск
Одинцово
Октябрьский
Омск
Оренбург
Орехово-Зуево
Орёл
Орск
Пенза
Первоуральск
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Прокопьевск
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рубцовск
Рыбинск
Рязань
Салават
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Северск
Сергиев Посад
Серпухов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Ухта
Хабаровск
Хасавюрт
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Черкесск
Чита
Шахты
Щёлково
Электросталь
Элиста
Энгельс
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Контакты
Взнос
Дресскод
Описание бала
Программа бала
Добавить организатора балов
x
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять организаторов
Обновления
Контакты
Подписаться на RSS
Сейчас на сайте: 0
05.05 23:28
→ Добавился новый бал,
Бал-концерт"Спасибо за верность,потомки"
↑↓
05.05 22:18
→ Добавился новый бал,
Исторические танцы в Бабушкинском парке.
05.05 18:24
→ Добавился новый бал,
"Победный май"
04.05 13:10
→ Добавлен новый фотоальбом!
Автор: для бала
03.05 15:11
→ Добавился новый бал,
Бесплатный мастер-класс по историческим танцам для начинающих в Байконуре
03.05 10:50
→ Добавился новый бал,
Бесплатный мастер-класс по историческим танцам для начинающих в Байконуре
ЮлиЯ
написала новый
комментарий
:
<>
Здравствуйте дамы и кавалеры. Я портная Юлия. Предлагаю свои услуги по индивидуальному пошиву одежды для Кавалеров : мужские танцевальные фраки, брюки, жилетки, галстуки-бабочки, пояса и другие аксесуары. Дамам исторические реконструкции и стилизации платьев разных эпох, криналины, аксесуары.Так же, одежда праздничного и повседневного спроса, подгонка по фигуре, изменения фасона ; и другие швейные работы. Обьсудим ваши пожелания, нарисуем искиз. Сопровождение по магазинам с выбором материалов, отделки, украшений. WhotsApp:8 915 390 9602 Юлия.
ЮлиЯ
написала новый
комментарий
:
<>
Елена
написала новый
комментарий
:
<>
Это ужасно!!! Такие страшные события, всеобщий траур,все отменяют мероприятия! А "Высший свет" сейчас танцует бал!!! Всё им нипочём!
Вячеслав
написал новый
комментарий
:
<>
Выучите сначала русский язык, Альфия. Ну и позор. Шепелуаз, кроковяк, сертаки, вальс-минтон, вальс-гавод и вальск Людовика. Народ просто не дойдёт до вашего "бала"", им кровь из глаз помешает.
"Русский вальс"
написал новый
комментарий
:
<>
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ 8 МАРТА-БАЛ В ЦДКЖ!Дорогие друзья, приглашаем вас на Праздничный Классический бал от "Русского вальса" 8 марта в прекрасный зал ЦДКЖ! На наших балах всегда комфортно танцевать, так как всегда оптимальное количество танцоров! Поэтому кринолины ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
Наталья
написала новый
комментарий
:
<>
Уважаемые дамы, кто забыл на бале коробочку с сережками, - она у меня, пишите в вотсап.
Здравствуйте дамы и кавалеры. Я портная Юлия. Предлагаю свои услуги по индивидуальному пошиву одежды для Кавалеров : мужские танцевальные фраки, брюки, жилетки, галстуки-бабочки, пояса и другие аксесуары. Дамам исторические реконструкции и стилизации платьев разных эпох, криналины, аксесуары.Так же, одежда праздничного и повседневного спроса, подгонка по фигуре, изменения фасона ; и другие швейные работы. Обьсудим ваши пожелания, нарисуем искиз. Сопровождение по магазинам с выбором материалов, отделки, украшений. WhotsApp:8 915 390 9602 Юлия.