Бальный календарь



Корпорация "Развитие и совершенствование"
www.riscorp.ru
Контакты: risinfo@riscorp.ru, (495) 768-16-71
Этот организатор представляет школу Школа-студия "Волшебный танец"
В группе: Наталия Новикова

Каждый год мы проводим традиционные Весенний и Осенний Балы, целью которых является усиление в людях аристократизма, достоинства и красоты, возрождение традиций бального танца и воспитание подрастающего поколения.

В программе бала самые популярные танцы: вальс, самба, румба, ча-ча-ча, танго и другие, показательные выступления профессиональных танцоров и танцевальных коллективов, танцевальные мелодии в исполнении народного хора «Берёзка», а также весёлые конкурсы, в которых могут принять участие все желающие.

Традиционно Бал проходит в Екатерининском дворце в паркетном колонном зале. Мужчины носят фраки и костюмы с бабочками, подчеркивающими неординарность события, а женщины и девушки приходят в бальных или вечерних платьях, отражающих их индивидуальность и красоту.

Наша задача - сделать Бал красивым и ярким, запоминающимся событием для каждого, кто его посетил, оставляющим в памяти заряд хорошего настроения и человеческого тепла.

Перед каждым балом проводится несколько мастер-классов, на которых все желающие могут изучить азы бальных танцев, а на балах всегда присутствуют опытные инструкторы, которые помогут вам чувствовать себя уверенно.

Кроме традиционных Весеннего и Осеннего Балов, мы проводим детские и семейные балы в школах и досуговых центрах для всех желающих.

Балы:
28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>