Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
"Развитие и Совершенствование"
Организаторы бала: Рать
Когда: 2009-04-11
Начало в: 00:00
Где: Екатериненский дворец
Город: -- Не задано --
Взнос: 250 рублей
Как одеваться: дамы - бальное или вечернее платье,
Контакты: 8-926-023-8230
Описание бала:

Стоимость билетов:
- школьникам и студентам - 150 руб.
- взрослым - 250 руб.

В программе бала самые популярные танцы: вальс, самба, румба, ча-ча-ча, танго и другие, показательные выступления профессиональных танцоров и танцевальных коллективов, танцевальные мелодии в исполнении народного хора «Берёзка», а также весёлые конкурсы, в которых могут принять участие все желающие.

Традиционно Бал проходит в Екатерининском дворце в паркетном колонном зале. Мужчины носят фраки и костюмы с бабочками, подчеркивающими неординарность события, а женщины и девушки приходят в бальных или вечерних платьях, отражающих их индивидуальность и красоту.

Наша задача сделать Бал красивым и ярким, запоминающимся событием для каждого, кто его посетил, оставляющим в памяти заряд хорошего настроения и человеческого тепла.

Перед каждым балом проводится несколько мастер классов, на которых все желающие могут постигнуть азы бальных танцев, а на балах всегда присутствуют опытные инструкторы, которые помогут вам чувствовать себя уверенно.

Программа:

В программе Бала: полонез, вальс, венский вальс, танго, фокстрот, румба,самба, ча-ча-ча, джайв, кадриль, полька-тройка, сиртаки. 

25.04 11:15 → Добавлен новый фотоальбом! Автор: для бала↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>