Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал на Москве-реке
Организаторы бала: Бал как Искусство
Когда: 2009-06-07
Начало в: 00:17
Где: Причал
Город: -- Не задано --
Взнос: 0 рублей
Как одеваться: Вечерний, бальный
Контакты: ball.wiseart.ru
Описание бала:

Дорогие дамы и господа! Любители красивых танцев, балов и изысканных праздников!

Имеем честь пригласить вас на уникальный, первый в истории современной России Бал на Москве-реке, который состоится 7 июня 2009 года.

Со времён Петра I русская знать любила и ценила празднества на кораблях. Государственные приёмы, прибытия иностранных принцесс, невест русских императоров, праздники флота и другие значимые события в жизни двора и всей страны отмечались с размахом как на суше, так и на обширных водных пространствах. С кораблями связана и трагическая страница истории нашей Родины, когда во время гражданской войны, навсегда покидая родные берега, русские эмигранты в последний раз устроили бал на одном из судов у черноморского побережья, последний бал ушедшей эпохи.

Впервые после долгого перерыва мы решили вспомнить красивую традицию праздников на воде.

Вас ждёт незабываемое удовольствие – романтический бал на великолепном трёхпалубном теплоходе с несколькими залами, танцы на закрытой и открытой палубах на фоне проплывающих мимо пейзажей исторического центра Москвы, изысканный фуршет для самых взыскательных гурманов, прекрасная музыка.

Для своих гостей мы приготовили множество подарков: традиционное избрание короля и королевы бала, лотерея с интересными призами, выступления лучших артистов и танцоров, мастер-классы и многое другое.

Теплоход будет отходить от причала «Фрунзенская набережная» в 18.00, сбор гостей начнётся с 17.00, окончание бала в 22.30. Если для Вас удобнее прибыть на корабль позже или Вам необходимо будет покинуть праздник раньше окончания, по ходу следования теплохода возможны остановки для посадки и высадки пассажиров на причалах в центре Москвы.

В программе бала исторические, народные, современные бальные, стандартные и латиноамериканские, игровые танцы, импровизация.

Не смущайтесь, если Вы никогда не бывали на подобных мероприятиях или не умеете танцевать: в программу включены простые танцы, доступные и танцующим, и нетанцующим гостям, опытные ведущие всегда подскажут Вам рисунок танца, а Ваша импровизация порадует и Вас, и других гостей вечера.

Ведущая бала - танцмейстер Российского Дворянского собрания Татьяна Николаевна Докукина.

Дресс-код: фрак, смокинг или торжественный костюм для кавалера, вечернее или бальное платье и платье средней длины для латино-американской и современной импровизационной программы для дамы. Подробнее о рекомендуемой одежде для бала читайте здесь: http://poluektova.blogspot.com/2009_02_01_archive.html.

Стоимость билетов:
до 26 мая - 1 билет - 2 900 рублей;
пара - 5 600 рублей;
с 27 мая - 1 билет - 3 400 рублей;
пара - 6 600 рублей;
при входе 7 июня - 1 билет - 4 200 рублей.

Доставка билетов - 200 рублей.

Наш сайт ball.wiseart.ru.

По всем вопросам звоните:

+7 910 452 4745 (Ольга)

+7 910 416 7998 (Владимир);

или пишите: ball@wiseart.ru.

Ждём Вас на балу! Отличное настроение гарантируем!

Программа:

Полонез

Венский вальс

Фигурный вальс

Медленный вальс

Танго

Медленный фокстрот

Быстрый фокстрот

Вальс-миньон

Па-де-катр

Полька

 Па-де грас

Французская кадриль

 Па-зефир 

 Берлинская полька

Кикебуш

Английский танец

 Вальс-мазурка

 Вальс-гавот

 Венгерский бальный

Сиртаки

Летка-енка

Цыганский

Румба

Самба

Ча-ча-ча

Джайв

Сальса

Хастл

Аргентинское танго 

Импровизация

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>