Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Ночной Дивертисмент - Halloween
Организаторы бала: Школа танцевальных искусств "Королевская эпоха"
Когда: 2013-11-02
Начало в: 22:00
Где: Березовая улица, д. 1, Московская область, Одинцовский район, поселок Заречье, Спортивный клуб "Заречье".
Город: Москва
Взнос: Ученики ШТИ "Королевская эпоха" -700р., На месте (2.11.13) -800р.; Остальные гости - 900р., На месте (2.11.13) - 1000р. рублей
Как одеваться: Строгих требований по дресс-коду нет! На НочДиве мы совмещаем три эпохи и три разных стиля одежды: историческая (блок исторических танцев) современная (блок хастла) и Хеллоуинская, поскольку НочДив приурочен к Хеллоуину. А это значит, что вы можете надеть то, что больше всего посчитаете нужным и удобным для вас! Не обязательно для каждого отдельного блока подбирать отдельный костюм, можно прийти в одном костюме/в одной одежде на всю ночь. Ниже размещена более подробная информация. 1. Исторический блок исторический костюм уже сам по себе может сойти за хеллоуинский :) дамы могут надеть исторические платья (ампир, кринолин, бидермайер, тюрнюр) мужчины могут прийти во фрачном комплекте, в обычном строгом костюме, в брюках и рубашке. 2. Современный блок Подходит стиль casual. 3. Блок Хеллоуин Поле для вашей фантазии и творчества — вы можете придумать себе костюм в стиле Хеллоуина и прийти в нём. Помните, что если вы решили всю ночь пробыть в костюме для Хеллоуина, а также решили принять участие в танцевальных частях НочДива — исторической программе и хастле — ваш костюм не должен быть слишком отталкивающим/агрессивным, громоздким, объёмным и состоять из колюще-режучих предметов, чтобы другим гостя было удобно танцевать с вами. Таким образом, вы можете одеться так, как захотите (конечно же, в рамках этических и эстетических приличий). По всем вопросам, связанным с вашими костюмами и их соответствием дресс-коду, вы можете обращаться к организаторам.
Контакты: Тел.: +7 (499) 347-57-12, +7 (499) 347-43-53. E-mail: info@royal-era.ru (для общих вопросов), direct@royal-era.ru (для коммерческих предложений). Web: www.royal-era.ru , https://vk.com/night_div_halloween
Описание бала:
Анонс  
Съезд гостей с 21:00 до 22:30.

Развлекательная программа с 22:30 2 ноября до 6:00 3 ноября.

НОЧНОЙ ДИВЕРТИСМЕНТ — это танцевально-тематическое мероприятие по-настоящему УНИКАЛЬНОГО ФОРМАТА! 
В одном месте на нескольких площадках в нестандартное для мероприятий время — ночью — реализуется огромное количество проектов: от исторических танцев до интерактивных мастер-классов, от кинопоказа до живой музыки, от игры в мафию до хастл дискотеки. 

Прийти на НочДив может абсолютно любой желающий: не важно, будь вы танцор, киноман или любитель настольных игр — вы можете прийти и уйти в любое время; вы сами выбираете, какую площадку посетить и где участвовать! 

Ночной дивертисмент. 
2 ноября, 22:00. 
Мы ждём тебя этой Ночью. 

Программа:
С 22:00 до 6:00 на НочДиве мы организуем для вас различные развлекательные площадки, которыеникому не дадут заснуть в эту Ночь! Смотрите ниже подробности о том, что вас ждёт.

Предварительная программа (будет постоянно пополняться):

21:00-22:30 — Съезд гостей 
В это время:

22:30-0:00 — Блок исторических танцев 
В это время:

0:00-2:00 — Кинопоказ 
В это время:

2:00-3:00 — Развлекательный блок 
В это время:

3:00-5:15 — Блок хастла 
В это время:

  • Хастл!
  • Работает игротека.
  • Мафия и покер.
  • Фуршет.
  • Подведение итогов на конкурс лучшего костюма.
  • Фотосессии.

5:15-6:00 — Завершение НочДива 
В это время:

  • Заключительная совместная фотосессия.
  • Переодевание гостей.
  • Выходим встречать рассвет на улицы столицы.

Добраться до СК "Заречье" можно несколькими способами.
1. На машине. Приехать по указанному выше адресу. 
2. Своим ходом. От станции метро Славянский бульвар. Посмотреть маршрут можно по этой ссылке.  Подойдут автобусы №№ 205, 818, маршрутка № 818. Остановка "Детский сад" :) Время в пути 30 минут. 
3. На бесплатном автобусе, заказанном организаторами. Для вашего удобства мы организуем два бесплатных автобуса, на которых вы сможете доехать до СК "Заречье". Место отправления автобусов — метро Юго-Западная. Дата и время: 2 ноября, первый рейс в 21:00, второй рейс в 21:30. Время в пути 10 минут. Более подробная информация о конкретном месте расположения автобуса в день НочДива будет сообщена позднее. 
Также будут организованы два утренних автобуса 3 ноября — в 5:30 и в 6:00, которые проследуют от СК "Заречье" до метро Юго-Западная. 
Внимание!
Для того, чтобы рассчитать количество пассажиров, которые хотят воспользоваться этим автобусом, и подобрать оптимальный по вместимости транспорт, мы просим вашей регистрации в данной теме https://vk.com/topic-59270039_29017970 . Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Просим обратить внимание, что регистрация заканчивается 30 октября. 
24.04 22:19 → Добавился новый бал, Международному дню танца посвещается↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>