Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
ЮБИЛЕЙНЫЙ XV БАЛ МГИМО,
Организаторы бала: МГИМО(У) МИД России
Когда: 2009-11-07
Начало в: 17:00
Где: Конференц-зал МГИМО (пр-т Вернадского, 76)
Город: -- Не задано --
Взнос: 1000 рублей
Как одеваться: ДАМЫ: 1. Для исторической и европейской программы необходимо платье полной длины (до щиколоток и ниже); 2. Для латиноамериканской программы – платье средней длины (платье для коктейля); 3. Недопустимы: - головные уборы; - исторические наряды; платья для спортивных бальных танцев и показательных выступлений; - брюки и сапоги; мини-юбки; - оголенные животы, слишком глубокое декольте, откровенные вырезы и разрезы; - распущенные волосы. КАВАЛЕРЫ 1. Смокинг или темный вечерний костюм (серый, тёмно-синий, тёмно-коричневый); разрешается парадная военная форма; 2. Однотонная белая рубашка с длинным рукавом; 3. Галстук либо бабочка; 4. Сменная, лучше всего танцевальная обувь; 5. Недопустимы:- головные уборы; - вечерние костюмы светлых тонов; - цветные рубашки, рубашки с рисунком, - исторические наряды; - наряды для спортивных бальных танцев и показательных выступлений; - жилеты.
Контакты: http://mgimoball.ru/
Описание бала: Ярким и ожидаемым событием не только в жизни МГИМО-Университета, но и за его стенами, стал уже завоевавший всеобщее признание традиционный Бал МГИМО, который собирает как лучших студентов ведущих вузов Москвы, так и представителей политической, научной и культурной элиты. Бал МГИМО – уникальное, завораживающее мероприятие, открывающее новые возможности и притягивающее своим великолепием! Ослепительная зала сверкает мириадами огней, а музыка так и зовет сделать па в ритме танца, и кружатся, кружатся бесконечно пары… Попав на Бал МГИМО, не знаешь, от чего захватывает дух и кружится голова: то ли это роскошная обстановка, то ли красивые пары. А может быть, от завораживающей музыки, или шампанского? Великолепие Бала очаровывает, захватывает… Бал полон сюрпризов, неожиданностей и непредсказуемых поворотов! Тщательно продуманные детали, незаметные на первый взгляд, делают Бал неповторимо-сказочным. Изумительная музыка создает ощущение полета на крыльях танца.
Программа: Бал МГИМО разделён на четыре тематические части: •историческую, •европейскую, •игровые танцы, •и латиноамериканскую
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>