м.Динамо, храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке, Красноармейская ул., д.2, стр.4
Город:
Москва
Взнос:
500 р. Для пары - 900р рублей
Как одеваться:
ДРЕСС-КОД: Для дам - платье в стиле романтизм. Для кавалеров - исторический (30-40-е гг. XIX вв.) или современный фрак, смокинг, современный темный костюм с бабочкой. Для всех обязательны перчатки и сменная танцевальная обувь.
Контакты:
http://vk.com/id4610167
Описание бала:
Молодежное объединение "Петровский парк" приглашает Вас на Осенний бал, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова.
…Нет, я не Байрон, я другой, еще неведомый избранник. Как он, гонимый миром странник, но только с русскою душой. М.Ю. Лермонтов
На балу мы вспомним прекрасные произведения великого поэта, романсы и песни на его стихи, станцуем танцы первой половины XIX века, исполнявшиеся на балах при жизни Михаила Юрьевича.
Бал состоится 23 ноября 2014 г. в зале Православно-просветительского центра при храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке.
Съезд гостей с 16:00, начало бала в 17:00. Распорядитель Бала – руководитель Студии «Танец весны» Сергей Луцковский.
К услугам гостей гардероб, комнаты для переодевания, буфет (платный, но недорогой).
ПРИГЛАШЕНИЯ на Бал можно приобрести на всех занятиях Студии "Танец весны" и, конечно, на мастер-классах к Балу. Стоимость одиночного приглашения - 500 р. Для пары - 900р
Программа:
Программа танцев (возможны изменения и дополнения):
Полонез Мазурка в 5 па Испанский вальс Вальс-экосез Богемская полька Краковяк Веселый галоп Гусарская полька КД Триоле КД L'Alegrezza КД Ирландская рысь КД Брайтонский вальс КД Кембриджский вальс Русский экосез Французская кадриль Русская кадриль
Начинается регистрация и оплата поездки на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" на Новый 2026 год! ОПЛАТА ДО 17 ОКТЯБРЯ !!! Проведите эти три дня с друзьями в тёплой и праздничной обстановке. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956