Описание бала: |
Петербург обычно называют Северной Пальмирой, он по-особому красив в зимнем заснеженном облаченье, когда многоцветное ожерелье дворцов и особняков можно увидеть, как на ладони.
Как и в давние времена, в зимние дни оживляется светская жизнь во дворце князей Юсуповых на Мойке, приглашая своих гостей почувствовать удивительную гармонию прошлого и, насладившись балом, окунуться в обворожительную и волшебную атмосферу одного из красивейших дворцов Петербурга. Сами парадные залы воссоздают торжественную и праздничную обстановку настоящего дворянского бала в традиции позапрошлого века.
Гостей ожидает танцевальная программа в 3-х отделениях из танцев XIX – начала XX веков, показательные выступления бальных пар.
На балу будут преобладать полонезы, кадрили, и, конечно, вальсы, а также веселые игровые танцы и бальные игры, которые соединят дам и кавалеров в пары случайно и причудливо.
Предложенная ведущим танцмейстером программа, закружит гостей в вихре танца в великолепных залах дворца князей Юсуповых.
|
Программа: |
1 отделение
1.Полонез общий
2.Полонез показательный
3.Па де грас
4.Па де грас (с переходом)
5.Па де патинер
6.Показательный вальс
2 отделение
1.Испанский вальс
2.Фигурный вальс
3.Па зефир
4.Котильон ''Ручеёк''
5.Хрустальный вальс
6.Русский лирический
7.КД ''Вальс герцога Кентского''
8.Падеспань московская
9.Показательное выступление
3 отделение.
1.Показательный менуэт Петипа
2.КД ''Прихоть мистера Бевериджа''
3.Большой фигурный вальс
4.Полька в четвером
5.Вальс-бостон
6.Кадриль ''Летучая Мышь''
7.Кембриджский вальс
8.Венгерский бальный
|
Начинается регистрация и оплата поездки на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" на Новый 2026 год! ОПЛАТА ДО 17 ОКТЯБРЯ !!! Проведите эти три дня с друзьями в тёплой и праздничной обстановке. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956