5 июня , в воскресенье, в 18.30 в клубе "Выборгская сторона" на Смолячкова 13 (метро Выборгская) пройдет традиционный "Пушкинский Бал" для танцоров Петербурга и всех, кто интересуется социальными парными танцами, даже если не умеет танцевать.
Вас ждет просторный танцевальный зал - 220 кв.м. паркета для всех, кто любит парные танцы! в фойе работает кафе - и вы сможете провести время не только за танцами, но и за чашкой кофе или бокалом шампанского)
Программа:
В программе - бальная и другая танцевальная музыка. Танцы для публики, конкурсы, а также мастер классы по социальным (в том числе старинным) танцам.
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ регистрация и оплата поездки на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" на Новый 2026 год! Оплата ДО окончания номеров !!! В Главном корпусе осталось всего 2 номера. Проведите эти три дня с друзьями в тёплой и праздничной обстановке. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956