Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Рок-бал по мотивам мюзикла "Последнее Испытание"
Организаторы бала: Oktagon
Когда: 2016-12-24
Начало в: 17:00
Где: Клуб "Grenadine"
Город: Москва
Взнос: 300 рублей рублей
Как одеваться: фэнтези, средневековье, рок
Контакты: 89853309227
Описание бала:

Вы всегда мечтали погрузиться в мир магии и колдовства, почувствовать себя непобедимым темным магом Рейстлином Маджере, вокруг которого сумеречным туманом клубится его магия? Или, возможно, Вы хотели бы побыть хрупкой и нежной Крисанией, которую ведут вперед её любовь и вера? А может, Вы хотели бы слегка приоткрыть занавес и заглянуть в закулисье любимого мюзикла? Вас манят далёкие и сказочные миры или же вам просто нравится танцевать и слушать хорошую музыку?... Или же вы хотите поразгадывать с друзьями квесты, поиграть в кости и выпить крафтового пива? Но темного или светлого?
Если хоть на один из этих вопросов Вы ответили "да", то Вы на вером пути - Ваш путь ведет к нам, на перфоманс рок-бал по мотивам мюзикла "Последнее испытание".

Основная сюжетная нить перфоманса будет виться вокруг борьбы света и тьмы,  кто победит - решать только Вам. И доказывать превосходство своей фракции - тоже Вам.
Во время проведения мероприятия Вы вольны сами выбирать чем именно заниматься, мы создаем только комфортные для этого условия и программу: квесты, игры, соревнования, танцы, выступления артистов.
Но все же, на чьей стороне выступили бы Вы в  вечной борьбе света и тьмы?

Кто мы? Мы зовем себя Oktagon, проверенная команда единомышленников, цель жизни которых - наслаждаться каждым днем и нести радость в этот мир.  Мюзикл "Последнее Испытание" является нашей альма-матер,  он нас познакомил, сроднил и сделал настоящей командой. По этой причине бал по его мотивам для нас сакрален. И будет проведен на высшем уровне.

Дата: 24 декабря 2016 года.
Время: 17:00 сбор гостей и объявление программы.
Место: клуб Grenadine 
Адрес: город Москва, Олимпийский пр-т, 16с2.
Цена билета в предпродаже - 300 рублей.

Программа:
17.04 23:22 → Добавился новый бал, Открытие танцевального сезона в Бабушкинском парке. ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>