В честь 10-го дня рождения студии старинного танца "Велада" Приглашаем окунуться в атмосферу танцевального вечера начала ХХ века.
Танцевальная программа: 1 часть - историческая, по программе танцевального вечера 1903 года.. 2 часть - по заявкам. Исторические и стилизованные танцы начала ХХ века.
Программа:
Часть 1. Историческая.
Вальс (свободный) Венгерка (Гавликовский, 1907) Кадриль (Французкая, Гавликовский, 1907) Па-де-катр (Лутц, 1895) Мазурка (импровизация) Вальс (свободный или Бостон (Яковлев, 1901) танцуется по всей России как "Вальс Людовика XV"). Миньон (любой вариант, а также их сочетания) Шакон Котильон
Часть 2. По заявкам. Тарантелла (Царман, 1908) Дирижабль Ой-ра Мажор Lulu fado Регтайм
8 МАРТА в ДК Стимул| Торжественный бал "Для Милых дам! " Вы мечтаете о вечере, полном изысканности, как в ресторане, но душа просит музыки и танцев? Мы создали для вас нечто особенное! КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛ со столиками.Подробности уже в Афише.