Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Русский Бал Carlton Cannes
Организаторы бала: Аноним
Когда: 2010-05-12
Начало в: 00:20
Где: Франция. Канны. Carlton Cannes Hotel
Город: -- Не задано --
Взнос: 7000 рублей
Как одеваться: Дамы - вечернее платье полной длины. Господа – смокинг, фрак или темный вечерний костюм.
Контакты: www.kvikstar.com
Описание бала:

По традиции, в середине мая центр европейской светской жизни в очередной раз переместится на Лазурный берег Франции, где пройдет традиционный международный кинофестиваль, с участием звезд мировой киноиндустрии.

 

Впервые Каннский Фестиваль откроется Русским балом!


12 мая 2010 в роскошном и легендарном Carlton Cannes Hotel на знаменитой набережной Croisette ВПЕРВЫЕ в истории Канн, России и Франции состоится Русский Бал.

 

ВПЕРВЫЕ российские мастера классического искусства представят свое творчество на Лазурном побережье!

Откроет мероприятие грандиозное представление артистов Большого театра. Музыкальное сопровождение гарантирует Симфонический оркестр Российского государственного музыкального Центра телевидения и радиовещания, под руководством Народного артиста России Сергея Политикова.

Шедевры русских композиторов Чайковского и Прокофьева в «обрамлении» традиций светских балов времен Елизаветы, представят Россию такой, какой ее знают и любят не только русские, но и европейцы.

 

Волшебные и чарующие голоса великой «русской певицы» Людмилы Гурченко и знаменитой французской оперной дивы Эммы Шапплин (Emma Shapplin), обладательницы великолепного колоратурного сопрано, объединят романтику оперных шедевров XIX века и современные электронные ритмы…

Эти имена лишь открывают программу Бала.

Сюрпризов будет больше!

Русские, по традиции, гуляют с размахом!

Меню «русского ужина» будет представлено изысканными блюдами «царской русской кухни», в презентации шеф-повара легендарного отеля CARLTON CANNES. Знаменитые бордосские и бургундские вина и, конечно, истинно французский напиток - шампанское из провинции Шампань подобранны специально для гостей вечера лучшими сомелье Лазурного берега.

Программа:

Симфонический оркестр Российского государственного музыкального телерадиоцентра.
Дирижер – Народный артист России Сергей Политиков.

 

Симфонический оркестр Российского государственного музыкального Центра телевидения и радиовещания был создан в феврале 1998 года.
Коллектив вобрал в себя лучшие традиции музыкальных коллективов радио и телевидения и сформировал свой собственный неповторимый стиль, что сделало его узнаваемым среди других оркестров.

Большой театр России (ГАБТ) всегда был и остается одним из основных символов величия нашего государства и его культуры.

Большой театр - главный национальный театр России, носитель традиций российской и центр мировой музыкальной культуры, осмысливающий классическое наследие в свете духовных запросов обновляющегося российского общества, способствующий развитию музыкального театра России.

Репертуарный приоритет - шедевры русского музыкального театра XIX-XX вв., а также создание новых произведений, способствующих развитию оперно-балетного жанра России.

Экстравагантная Людмила Гурченко

 

Знаменитая французская
оперная дива Эмма Шапплин (Emma Shapplin)

 

Для тех, кто любит море и не против встретить фантастический рассвет на яхте!

После завершения Русского бала предлагаем отправиться в незабываемое путешествие.

Всю ночь в Вашем распоряжении - комфортабельная яхта, которая будет ожидать гостей Русского бала у причала отеля Carlton Cannes.

В сопровождении цыган Вы пройдете на борт судна, где Вам будут предложены разнообразные коктейли и легкие закуски. Чарующие пейзажи Канн, свежий воздух, а так же интереснейшая музыкальная программа, - не дадут Вам скучать!

Путешествие на яхте продлится 3-4 часа. В любой момент все желающие смогут вернуться на берег с помощью дежурного катера.

*Участие в яхтенной прогулке необходимо подтвердить заранее.

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>