| Балы «Русский стиль» проводятся в красивейшем Екатерининском дворце в центре Москвы по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра и являются совместным проектом Синодального отдела по делам молодежи Московского Патриархата Русской Православной Церкви и Культурного центра Вооружённых Сил Министерства обороны Российской Федерации.
 На балы приглашаются высокопоставленные представители Администрации Президента и Министерства обороны России, известные артисты и политики.
 
 В соответствии с давней русской традицией часть средств, собранных от продажи билетов, пойдет на восстановление храмов, помощь ветеранам, сиротам и другие благие дела.
 
 Живая музыка, исполняемая военными оркестрами, и вокальные номера известных хоров и солистов - лауреатов международных конкурсов создают неповторимую атмосферу сказки. А профессиональные работы стилистов и фотографов и вкусное угощение для гостей сделают посещение бала поистине незабываемым.
 
 Съезд гостей с 17.00 Начало бала в 18.00 Окончание бала в 21.30Цена билета 750 рублей. Билеты будут продаваться в Синодальном отделе по делам молодёжи РПЦ с 21 октября.
 Где продаются билеты:
 Кpyтицкoe Пaтpиapшee Пoдвopьe (Cинoдaльный oтдeл пo дeлaм мoлoдёжи Мocкoвcкoй Пaтpиapxии, 2 этаж)
 Пpoeзд: дo cтaнции «Пpoлeтapcкaя»,
 выxoд из пocлeднeгo вaгoнa «из Цeнтpa».
 Выйдя из мeтpo, вы пoпaдётe в пoдзeмный пepexoд. Пpoйдитe eгo дo кoнцa и выйдитe пo лecтницe cпpaвa.
 Дaлee – 5-7 минyт пeшкoм.
 
 
 СПРАВКИ ПО ТЕЛ.: +7-909-658-48-36 | 
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ регистрация и оплата поездки на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" на Новый 2026 год! Оплата ДО окончания номеров !!! В Главном корпусе осталось всего 2 номера. Проведите эти три дня с друзьями в тёплой и праздничной обстановке. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956