Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Большой Екатерининский Бал-2017
Организаторы бала: Международный союз немецкой культуры
Когда: 2017-09-16
Начало в: 20:00
Где: Большой дворец ГМЗ "Царицыно"
Город: Москва
Взнос: http://www.katharinenball.eu/bilet рублей
Как одеваться: Black Tie
Контакты: http://www.katharinenball.eu/
Описание бала:

Не упустите возможность посетить ежегодный Большой Екатерининский Бал – масштабное событие, посвященное традициям и культуре эпохи Екатерины II!

Каждый гость и участник Бала может почувствовать себя частью светского общества Екатерининской эпохи. Роскошные залы, особая торжественность, живая музыка, строгий этикет и возрожденные традиции с легкостью переносят в атмосферу галантного века.

Бал проводится Международным союзом немецкой культуры в Большом дворце музея-заповедника «Царицыно». 

 

Подробности на официальном сайте www.katharinenball.eu и в группах бала в Фейсбуке, ВКонтакте и Инстаграме

Программа:

Балы XVIII столетия были симбиозом общения, обучения и развлечения. Таков и современный Большой Екатерининский Бал, имеющий статус светского, культурного и социально значимого события международного уровня.

Программа Большого Екатерининского Бала традиционно включает классическую бальную программу, танцевальные мастер-классы, музыкальную программу, литературный салон, салонные игры и развлечения, фуршет, фейерверк и многое другое!

 

Балу предшествует Фестиваль бальных традиций Екатерины II – в течении всего дня Бала на открытой площадке ГМЗ «Царицыно» участников ждут показательные выступления и бесплатные мастер-классы по танцам, лекции, экскурсии, театральные и музыкальные постановки и многое другое для всей семьи!  

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>