Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал "Тепло любящих сердец"
Организаторы бала: Оксана Бакунович
Когда: 2019-02-17
Начало в: 13:00
Где: новый стильный зал на м. Алексеевская, улица 1-я Мытищинская, д.27, стр.2 (подробнее о том, как добраться, по ссылке вконтакте)
Город: Москва
Взнос: 1400 р. с человека, 2400 с пары «кавалер+дама». Взнос осуществляется переводом на карту Сбербанка, реквизиты можно узнать по телефону. Ваши имя и фамилия заносятся в список только после получения оплаты, количество мест ограничено. Списки формируются до 14 февраля включительно, позже не будет возможности приобрести билеты. Если после проведения оплаты у Вас меняются планы, Вы реализуете билеты на бал самостоятельно, внесенные средства возврату не подлежат. рублей
Как одеваться: предлагаем независимо от цвета основного наряда внести в свой образ какой-то аксессуар красного цвета (или других родственных оттенков) в честь праздника. Дамы: бальные платья/вечерние платья в пол, удобная обувь для танцев, желательны вечерние перчатки.¬ Кавалеры: смокинг/деловой костюм, нарядные туфли, галстук/бабочка, желательны перчатки.
Контакты: 8-903-270-44-74 если не смогли взять трубку, пишите, здесь ссылка на страницу бала https://vk.com/event174204019
Описание бала:

 

 

праздничный бал «Тепло любящих сердец» больше всего подойдет тем, кто только начинает  знакомство с бальной культурой. Танцы НЕ требуется знать заранее. Перед каждым танцем будет мастер-класс для моментального разучивания. Программа бала состоит из простейших исторических танцев, некоторые из них адаптированы для легкого усвоения. С этими танцами легко справляются люди, ранее не танцевавшие.

 

 

На балу предусмотрен фуршет и шампанское, а также беспроигрышная праздничная лотерея.

 

 

Программа:

 

Полонез

Па Зефир

Краковяк «Заинька»

Перерыв 5 минут

 Вальсирование

Вальс Экосез

Реченька

Фуршетная пауза

 Марш герцога Карла

Вальс Ринка

Берлинская полька

Беспроигрышная лотерея

Совместное фото

 

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>