1700 (смотрите за актуальной ценой и наличием билетов в группе) рублей
Как одеваться:
платье с кринолином (прямые не допускаются). Допустимы и современные и исторические. Кавалеры: костюм, смокинг, фрак, парадная военная форма.
Контакты:
89175071331
Описание бала:
Студия "Балансе" приглашает на Традиционный Пасхальный бал в шикарном особняке в центре Москвы - в Доме Пашкова! Вид на Кремль! Просторный зал с прекрасным паркетом, яркие выступления, фуршет. Живая музыка великолепного оркестра из 30 человек!
Бал откроет полонез дебютантов в количестве 50 человек. Девушки будут в красных платьях и диадемах, кавалеры во фраках.
Величественное здание, возвышающееся на Ваганьковском холме, на пересечении Моховой улицы и Знаменки, известно каждому москвичу. Это легендарный дом Пашкова, один из красивейших памятников архитектуры в столице и общепризнанный символ Москвы.
Найдена шпилька с белой розой, хозяйка может связаться со мной по телефону 916 5738609