Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал "Единство культур"
Организаторы бала: Аноним
Когда: 2019-11-03
Начало в: 18:00
Где: ДК Содружество, Рижский проезд, 9
Город: Москва
Взнос: бесплатно, необходимо зарегистрироваться по указанному телефону рублей
Как одеваться: праздничный, элементы народных костюмов, сменная обувь обязательна
Контакты: +7(495)683-11-36
Описание бала:

Дорогие друзья! Приглашаем вас на бал "Единство культур", который состоится во Дворце культуры "Содружество" 3 ноября в 18 часов. Социальный проект "КУЛЬТУРА МИРА" объединяет представителей всех возрастов, национальностей, культур и конфессий. 

30 октября в 19 часов в рамках социального проекта "КУЛЬТУРА МИРА" в ДК "Содружество" состоится творческая встреча, спикерами которой будут:

Художник с мировым именем, член Союза художников России Виктория Тенета, картины которой представлены в ведущих мировых галереях;  

Балетмейстер международных фестивалей и конкурсов, автор программ для подготовки хореографов в вузах культуры и искусств РФ, кандидат педагогических наук, МВА, Сауле Жукенова.

Они расскажут, как сколлаборировались два направления для создания нового проекта.

Также будет проведен мастер-класс по историческим танцам.

Программа:

Все участники бала "Единство культур" смогут освоить как самые простые исторические танцы, такие, как Падепатинер, Экосез, Вальс-Контрданс, Шапелуаз, так и сложные эталонные танцы "Русская кадриль вальсом", Кадриль "Летучая мыщь", Контрданс "Вальс Герцога Кентского", Контрданс "Черная лошадка" и др.

В программе будут представлены танцы народов России. В завершении бала - чаепитие.

Друзья, приглашаем вас на занятия по историческим танцам каждую субботам в 14 часов в ДК"Содружество" (Рижский проезд, д.9, пешком 12 минут от м.ВДНХ, или 1 минуту от ж/д станции Маленковская).

17.04 23:22 → Добавился новый бал, Открытие танцевального сезона в Бабушкинском парке. ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>