Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал Е.П. Ростопчиной III день Пикник
Организаторы бала: НП "Русская Усадьба"& ArtOks event company
Когда: 2011-09-11
Начало в: 09:00
Где: Московская область, Подольский район, усадьба Вороново
Город: -- Не задано --
Взнос: Информация на сайте рублей
Как одеваться: Одежда для пикника в стиле XIX века
Контакты: www.yls.su
Описание бала:

Выстрелом из пушки в военном лагере ознаменуется начало Третьего дня. Основные действия этого дня переместятся в усадебный парк. Формат мероприятий - в стиле пикника, который был популярен в XIX веке. Основной территорией праздника станет часть парка вокруг Голландского домика. Как и в предыдущие дни, Вы сможете совершить конные прогулки и покататься на лодочках. Для любителей охоты, мы предлагаем отправиться на костюмированную парфорсную охоту.

На пикнике все гости будут обеспечены пледами, подушечками, корзинками с фруктами и шампанским. Кейтеренговая служба московского отеля Мариотт обеспечит всех гостей барбекю и сладкими угощениями. Во время пикника будут организованны танцы на траве, желающим художники нарисуют портреты в интерьере прелестного осеннего пейзажа.

Вас ждет большая развлекательная и игровая программы с показательными выступлениями гусар. Завершится пикник веселым водевилем.

18.00 Торжественное закрытие праздника пройдет строго, но сердечно. Каждый гость получит в подарок томик со стихами Е.П. Ростопчиной и сувениры.

Словно прощаясь с эпохой, с образом ярчайшей женщины классического XIX века - графиней Евдокии Ростопчиной, над бывшей усадьбой Вороново раздастся колокольный звон. Он знаменует окончание всего мероприятия и станет надеждой на продолжение наших встреч.

Программа:

Танцмейстеры - Тарасова Элана, Сосницкий Сергей Станиславович, Гарольд.

Часть собранных средств будет направлена на помощь Московской областной детской психоневрологической больнице № 4, расположенной в усадьбе Никольское-Гагарино князей Гагариных Рузского района Московской области.

ЮлиЯ написала новый комментарий: <>