Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Доп. информация к Именинному балу
Организаторы бала: Калараш Лариса Сергеевна (Студия историко-бытовых танцев "Ларец")
Когда: 2021-10-02
Начало в: 16:00
Где: МГАВТ (Академия Водного Транспорта) - ул. Судостроительная, д. 46, стр. 1
Город: Москва
Взнос: 500 рублей
Как одеваться:
Контакты: 8-926-428-90-11
Описание бала:

С некоторых пор на этом сайте в разделе "Описание бала" появилось ограничение по знакам, что весьма неудобно. Поэтому размещаю вторую часть объявления здесь.

 

Зал в Академии огромный - 450 метров, с высокими потолками и гладким профессиональным паркетом (я им совершенно очарована - увидите сами!). Есть уборные, раздевалки.

От м. Коломенская на трамвае дорога примерно 10-15 минут.

➡️КАК ПРОЕХАТЬ:
м. Коломенская, последний вагон из центра. Выход к ул. Судостроительная по указателям. Далее необходимо сесть на любой из трамваев - 35,47,47к,49 (нужно перейти дорогу) до остановки «Нагатино» (Конечная).

От метро Коломенская до остановки «Академия водного транспорта» можно также доехать на автобусе 724. (Автобус на той же стороне, что и трамваи) Остановка будет прямо напротив ворот. - ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

От метро Нагатинская, Тульская Шаболовская, Павелецкая и Пролетарская до остановки «Нагатино» можно доехать на трамвае 47.

Также от Нагатинской и Тульской можно доехать до остановки "Нагатино" на трамвае 35.

Вариантов проезда столько, что не доехать до этого замечательного зала будет просто преступно! :)

Вход в черные ворота со шлагбаумом, по обоим сторонам - большие чёрные якоря.⚓⚓

В этих альбомах:
1. ВКонтакте -
http://vk.com/album350361012_278246996
2. Одноклассники -
https://ok.ru/profile/589620246062/album/912665764654
можно посмотреть наиподробнейшую фото-схему проезда.

Если вы едете на машине, имейте в виду, что её можно бесплатно поставить в близлежащем дворе (на территории МГАВТ парковки нет).

Цена билета - 500 рублей, оплата - НА МЕСТЕ, записываться заранее не надо. Зала хватит на всех!

В программе бала ТРИ отделения по 11 танцев в каждом - все наши самые любимые композиции и мелодии. В этот раз мне удалось договориться не на 3 часа, как обычно, а на 4, поэтому я также включила танцы, которые все любят, но по причинам небольшой продолжительности балов танцуют довольно редко! Надеюсь, это порадует вас так же, как и меня!

Обязательно снова будет разыгрываться лотерея с призами, как и в прошлый раз!

Дресс-код един: наденьте свой любимейший бальный наряд! Кринолины ОЧЕНЬ приветствуются!!

Сменная обувь и перчатки полной длины (НЕ МИТЕНКИ, т.е. не через палец!!!) в любом случае обязательны. Пожалуйста, давайте уважать друг друга. И ещё: НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ! Вообще нигде в помещениях МГАВТа. Иначе - штраф 10.000 от руководства и поиск нового зала для всего бального сообщества.

В помещениях МГАВТа есть уборные, раздевалки, кулер с холодной водой. При желании еду и термосы с чаем/кофе можно принести с собой.

Дорогие дамы, если вы надеваете танцевальную обувь на стандарт или латину - НАКАБЛУЧНИКИ обязательны!!!

Если вдруг у кого-то есть желание выступить на балу, пожалуйста, свяжитесь со мной любым доступным способом! Было бы здорово полюбоваться несколькими яркими танцевальными и вокальными номерами.

На бал приглашается профессиональный фотограф, также ведётся стационарная съёмка видео, как и всегда! Очень жду вас на балу!

Программа:
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>