Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал-спектакль "Рукописи не горят" (по роману М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита")
Организаторы бала: Студия FAVOLA
Когда: 2011-12-17
Начало в: 17:00
Где: Дом Булгакова в Москве
Город: Москва
Взнос: рублей
Как одеваться: http://vkontakte.ru/topic-21158462_25203237
Контакты: favolafest@gmail.com, +7-926-876-9100
Описание бала:

Музей «Булгаковский Дом» (http://dombulgakova.ru) и театрально-танцевальная студия FAVOLA (www.favola-studio.ru) представляют бал-спектакль "Рукописи не горят". Вас ждут уже полюбившиеся актеры и новые приятные сюрпризы!

Хотите увидеть захватывающий спектакль по мотивам романа «Мастер и Маргарита»? Хотите почувствовать на себе, что это значит – быть гостем Бала Ста Королей? Тогда мы вновь приглашаем вас окунуться в незабываемую атмосферу бала-спектакля "Рукописи не горят"! 

Вас ждет мистический интерактивный спектакль - история любви Мастера и Маргариты, воссозданная по мотивам романа Михаила Булгакова. 

Но это не простой спектакль, это еще и бал, в котором Вы принимаете участие. Где еще можно закружить в вальсе Маргариту или сплясать польку с Котом Бегемотом? 

Вы не знаете танцы из программы? Ждем Вас на наших мастер-классах каждую неделю! Даже если Вы никогда не танцевали, вы быстро выучите несложные танцы, а если у Вас богатый танцевальный опыт - легко освоите самые экстравагантные. И сможете танцевать в том самом доме, где некогда Воланд давал Бал Полнолуния! Мастер-классы будут проходить в помещениях музея "Булгаковский Дом".

Программа:
28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>