Дамы - вечерние длинные или исторические платья, обувь на невысоком каблуке; кавалеры- классические или исторические костюмы. Приветствуются весенние мотивы в прическах, платьях и костюмах. Бальные перчатки для всех.
Контакты:
+79057714293,+79039659470.Елена
Описание бала:
Школа исторического бального танца "Светский парад" " имеют честь пригласить вас 3 марта 2024 года на весенний танцевальный вечер в ЦДКЖ. Съезд гостей с 15.30. Начало бала в 16.30. Вас ждет замечательная танцевальная программа: вальсы, польки, кадрили, веселые бальные игры, сюрпризы. А в антракте небольшой фуршет. Адрес: г.Москва, Комсомольская площадь,д.4,Центральный дом культуры железнодорожников.
8 МАРТА в ДК Стимул| Торжественный бал "Для Милых дам! " Вы мечтаете о вечере, полном изысканности, как в ресторане, но душа просит музыки и танцев? Мы создали для вас нечто особенное! КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛ со столиками.Подробности уже в Афише.