стиль ампир, или вечернее платье, перчатки и сменная обувь, танцевальная обувь на низком каблуке, платья и прически. Кавалерам – рубашка, жилет, туфли, перчатки.
Контакты:
89055338949
Описание бала:
Приглашаю всех желающих 15 июля на серебряный бал исторических-бальных танцев "Жемчужина Черноморья" .Получите удовольствие от собственного исполнения на празднике красоты и грации! 15 июля начало в 18:40
Где: Лазаревское, п.Вишнёвка ул. Майкопская 24 пансионат Буревестник 2, на танцевальной площадке. Просьба записываться на бал по телефону 89055338949 Альберт
Программа:
Программа бала: I отделение 1. Полонез 2. Па-де-грас (с переходом)
Дорогие танцоры! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НОВОЕ ВРЕМЯ СБОРА на завтрашний танцвечер на Смольной - с 13-30. Это не зависит от меня, руководство зала внезапно поменяло условия за день до мероприятия.