Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Белый бал
Организаторы бала: Ранди
Когда: 2009-04-05
Начало в: 17:00
Где: ДК Горбунова
Город: -- Не задано --
Взнос: 300 рублей
Как одеваться: Дамы - в белом, кавалеры - в черном. Стиль костюма - любой. Халаты и комбинезоны, бальные платья и деловые костюмы, джинсы и футболки - все, на что хватит вашей фантазии. Не забывайте, что бал посвящен 1 апреля. Для дам допускается минимальная отделка платья другими цветами. Но основным цветом должен быть именно белый. Кремовые, голубые и т.п. варианты не подходят. Кавалеры - строго в черном. Перчатки по желанию, но если уж решили пойти в перчатках, то они тоже должны быть черными.
Контакты: http://white-black.allrpg.info/
Описание бала:

"Не за горами 1 апреля. День, когда мы с чистой совестью можем быть смешными, не боясь осуждения окружающих. Я приглашаю вас на Белый бал по случаю этого замечательного праздника. Конечно, 5 апреля и 1 апреля - это существенно разные даты, но устраивать бал в среду было бы слишком жестокой шуткой.

Вопреки традициям на этот праздник дамы приглашают кавалеров. Ровно как и на самом балу все танцы будут "белыми".

Как всегда, вас ждут всевозможные сюрпризы - музыкальные и не только. Как всегда, я охотно приму предложения и по музыке, и по программе. Одно отличие: на этот раз всю правду про тему бала будут знать только хозяева (да и то, не все). "

 

Бал состоится в ДК Горбунова. Сбор гостей, начиная с 16.00.

Сам бал пройдет с 17.00 до 21.00. Танцы нон-стопом.

Цена билета - 300 руб.

Адрес: г.Москва, Новозаводская ул., дом 27

Пешком можно добраться со станции м.Багратионовская, пройдя по ул.Барклая до Большой Филевской улице, после перекрёстка пройти по парку (1) до здания ДК. 
На машине - проезд со стороны Новозаводской ул.(3).

Программа:

Программа как всегда в процессе.

Из того, что будет точно:

Вальсы, польки, танго, КД Черная лошадка, КД Индийская королева, Королевская аллеманда, павана на троих, павана графа Солсбери, Ринка, Конский бранль, Строевая джига, Клумпакойис, Вирджинская кадриль, конечно же, некоторое количество музыки для импровизаций.

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>