Бальный календарь



Общее Посмотреть фотки Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

 19:53 20.03  

буду рада предложить дамам для бала наряды на прокат или в покупку=) http://vkontakte.ru/club10882894


Алексей Руденко 11:18 03.04

Как всегда - замечательный бал! Очень понравился мастер-класс по бальной венгерке - незаслуженно, на мой взгляд, забытому танцу. Спасибо Вяч.Мих.Гуральнику, который, к слову, отмечал свой день рождения! Тем не менее большая просьба - предусмотреть перерыв в середине на чай-кофе-отдых, т.к. танцевать с 14 до 18.30 без перерыва довольно непросто физически.

 22:43 03.04  

И еще надо делать небольшую паузу между танцами - 40 сек.-1 мин., танцевать нон-стоп тоже непросто. Сергей

 09:14 12.04  

Паузы были. Вам не хватило времени сбешать за пивом? У Гулальника всё очень даже мило. Организуйте свою школу, там и отдыхайте. Хоть по два часа между танцами.

Юлия Литвак 19:39 13.04

К слову, если Вы по несчастью не имеете представления о танцевальных навыках того или иного человека, постарайтесь выражаться более корректно и не делать из бального форума нечто непотребное. Ваши замечания более чем неуместны.

Гуральник ВячМих 13:48 18.04

Ну, зачем Вы так про пиво! - это святое!, ведь ГУРИТЬ - по-украински, пиво варить, а Гуральник - это пивовар, правда тот, который не пьёт, варит пиво.

Гуральник ВячМих 13:44 18.04

Уважаемый Сергей, паз хватало на то, чтобы проститься с партнёршей и пригласить новую. Вы наверно не обратили внимание, что перед каждым танцем я читаю стихи, посвящённые этому танцу, несколько раз повторяю название танцев для невнимательных и увлечённых, и жду когда соберётся круг , а иногда перестраиваю всех в 2 и более кругов. Это не 40 секунд.Ну, а если не успели..., то: "скромным не достаётся!", надо поспешать! Ваш ВячМих..

 09:13 12.04  

14.00-18.30 - Очень даже легко. Если тяжело - в дом престарелых!

Suboshi /Евгения Дятлова/ 20:39 12.04

Грубый ответ на корректное замечание - это очень плохая защита. Она портит репутацию защищаемого в первую очередь.

Юлия Литвак 19:35 13.04

Вы точно понимаете, о чем идет речь? На любом балу устраивают своего рода антракт минут на 15-20, чтобы гости немного отдохнули и привели себя в порядок. Вяч. Мих. чуть раньше отменил такие перерывы из-за того, что гости не могут собраться к началу второго отделения бала (в связи с тем, что время окончания бала строго лимитировано). Поэтому на его балах каждый идет в буфет или просто удаляется из танцевальной залы, когда захочет... Возможно, на последнем балу это не было заранее оговорено, поэтому отсутствие "официального" перерыва могло смутить некоторых танцующих. Если, по-Вашему, после 20 танцев человек (станцевавший без особых перерывов по меньшей мере 17) не чувствует себя "бодрячком", то нам всем пора в дом престарелых... Попробуйте протанцевать подряд галоп, мазурку, польку и т.д., и тогда Вы существенно измените свой взгляд на наличие перерыва в середине бала.

Гуральник ВячМих 13:56 18.04

Спасибо, Юленька, за критику. Но перед началом бала я объявил о новшестве, а на стенах висели расписания танцев без перерыва. Подвели приглашённые артисты, после бала они прислали свои извинения. Мне урок: буду подстраховываться. Ваш ВячМих.

Юлия Литвак 18:51 18.04

Вячеслав Михайлович, это ни в коем случае не была критика. Ваши балы всегда чудесны и я стараюсь не упускать возможность на них присутствовать! Мои слова были обращены исключительно к людям, которые на них, похоже, не бывали (как пояснение). А танцы нон-стоп, чередующиеся с выступлениями артистов, это замечательная традиция. На последнем балу я не была, поэтому мои рассуждения были сугубо теоритическими...

Гуральник ВячМих 13:33 18.04

Спасибо Алексей за тёплое слово. Отвечаю: Я, как всегда, экспериментирую. И последний бал тому подтверждение.Дело в непунктуальности и невнимательности некоторых гостей, которые, либо не слышат об условиях и изменениях в проведении бала, либо просто пришли на бал после его начала, что, и то и другое, является неуважением к хозяевам бала!!! Я решил попробовать провести бал-"нон стоп",т.к. в перерыве артисты выступают в пустом зале, а в это время в буфете давка и очередь. Бал "нон-стоп" был задуман так, что через 5 танцев выступление артистов. Но они не приехали (Не подвели только Анна Николаева и Сергей Сосницкий- за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!), и, к тому же, не обязательно оттанцовывать все танцы на все 600 рублей, некоторые можно пропустить, отдохнуть и перекусить.И ещё, по моим расчётам высвобождается 30 минут, которые я и использовал в конце бала для танцев по заявкам. Спасибо за дискуссию. Ваш ВячМих.


 15:37 13.04  

Это опять "князь андрей"! Как нам избавиться от этого придурка?! надоел уже, право ...

 15:43 13.04  

Администраторы, надо сделать нормальный форум с регистрацией, чтобы можно было забанить таких придурков.

Юлия Литвак 19:23 13.04

Безусловно! Администраторы, как Вы видите, некоторые анонимные участники переходят на крайне оскорбительный тон по отношению к зарегистрированным пользователям. Такие некорректные ответы, не вписывающиеся ни в какие правила приличия, надо просто удалять.


25.04 11:15 → Добавлен новый фотоальбом! Автор: для бала↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>