Бальный календарь



ОбщееКомментарии
Школа исторического бального танца "Ромашковый вальс"
http://club-pif.ru/dance-school/

Город: Москва
Контакты: CatDor4@yandex.ru

Танцы для нас не просто веселое и приятное времяпрепровождение. Это возможность хоть на пару часов погрузиться в атмосферу учтивости и изысканных манер. И главное, танец напоминает нам о естественном, предназначенном Богом, поведении мужчины и женщины. Таком, где мужчина ведет, потому что он – опора женщины, ее защитник. Где он – сильный, мужественный, думающий не о себе, а о даме, которая согласилась подарить ему танец. Вот он галантно становится на колено, а дама – нежная, мягкая, хрупкая, женственная, легко порхает вокруг него…

В современном мире, к сожалению, зачастую женщинам приходится выполнять и мужские функции тоже.

А ведь это неправильно, так же как и невозможно станцевать парный танец, исказив роли мужчины и женщины… И мы надеемся, что участие в балах помогает нашим Клубчанам  это понять, ведь  те, кто хоть раз cтанцевал в паре, наверняка, почувствовал это, задумался, а может, даже и постарался исправить что-то в своей жизни…

В наши клубные занятия по бальным танцам мы стараемся заложить основы бального этикета. Искреннее надеемся, что занятия и участие в балах поможет нашим девушкам стать мягче и женственнее, а молодым людям вежливее и в то же время инициативнее.  Надеемся, что галантность и учтивость, царящая на балах потихоньку войдет и в повседневную жизнь.

 Мы Вконтакте http://vk.com/club43412314

Танцклассы
28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>