Бальный календарь



ОбщееКомментарии
Школа аргентинского танго и историкобытовых танцев Амелитанго.
www.tangolatinovals.ru

Город: Москва
Контакты: 89262230467 (amelitango@bk.ru)

УРОКИ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО ИЛИ ТАНГО - ЛАТИНО, ЛАТИНОКЛАБ и ВАЛЬСА ВСЕМ. ТАГАНКА ЦЕНТР МОСКВА: Аргентинское танго, клубная латина, Вальс танец любви, Исторические и бальные танцы. Место: на Таганке в Школе-студии танго «Амели». Мартыновский пер.д 8 ::

Аргентинское танго - наша специализация УЖЕ 20 ЛЕТ. Все или почти все :)) направления и стили АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО - танго нуэво или новое электро-танго, танго салон - медленное танго танго золотого века , шоу танго - танго для зрителей или танго на сцене , танго вальс, милонга ( веселое или быстрое танго). От м. Таганская/ Марксисткая  "0" км).
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Исторические и бальные танцы. Офисная гимнастика в стиле танго-латино или профилактически оздоровительная гимнастика.

ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА В СТИЛЕ КЛАССИЧЕСКОГО ВАЛЬСА, АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО, ЛАТИНО МИХ и КЛАССИЧЕСКОГО ВАЛЬСА, ИСТОРИКО БЫТОВЫХ  И БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ
Индивидуальные уроки и уроки в группе  на пленерэ - на свежем воздухе В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ у мм.Таганская; Марксистская; Щелковская(ГОЛЬЯНОВО)

Танцклассы
28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>