Танцевальный Душевный Клуб "Latina & Standart Dance" объединяет людей, которые очень любят и хотят танцевать. У нас занимаются спортивными и историческими бальными танцами преимущественно не для соревнований, а в качестве досуга и обмена положительными эмоциями между партнёрами.
В программе латина: ритмичный ча-ча-ча, страстный пасодобль, огненная самба, лиричная румба и зажигательный джайв.
В программе стандарт: летящий венский вальс, грациозный медленный вальс, элегантный фокстрот, стремительный квикстеп и пламенное танго.
В программе исторических танцев: парящие вальсы, искрометные мазурки, игривые кадрили, озорные польки, очаровательные контрдансы и другие веселые популярные на балах танцы.
В нашем клубе, приобретенные танцевальные навыки можно применить на балах, танцевальных вечерах, совместных праздниках. |
8 МАРТА в ДК Стимул| Торжественный бал "Для Милых дам! " Вы мечтаете о вечере, полном изысканности, как в ресторане, но душа просит музыки и танцев? Мы создали для вас нечто особенное! КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛ со столиками.Подробности уже в Афише.