м. Динамо, ул. Красноармейская, д. 2, стр. 4 Православно-просветительский центр при храме Благовещения Богородицы в Петровском парке
Город:
Москва
Взнос:
250 рублей
Как одеваться:
Пожелания организаторов по форме одежды: Дамы - нарядное платье или юбка с блузкой, длина платья и юбки - ниже колена. Кавалеры - официальный костюм с белой рубашкой, бабочкой или галстуком. Перчатки желательны. Для всех обязательна сменная танцевальная (!) обувь.
26 ноября, в четверг, в зале Православного просветительского центра в Петровском парке состоитсяРетро-вечер «Встреча зимы»!
Вас ожидает атмосфера танцевальных вечеров 50-70-х гг. XX в. В вихре вальса мы закружимся будто первые снежинки под любимые мелодии наших родителей и дедов.
Дорогие гости "Встречи зимы"! На вечере пройдет Конкурс "Самая оригинальная снежинка"! Каждый может принести с собой сделанную собственными руками или купленную снежинку, а мы развесим их и наше опытное художественное жюри оценит.
Снежинки могут быть из самых разных материалов, разного размера, формы и цвета - все зависит от вашей фантазии!
А после вы можете забрать свои произведения с собой и украсить свою новогоднюю елочку. Также можно оставить снежинки в зале и они будут использованы на Рождественских елках в Православном просветительском центре! Этим вы очень порадуете детей!
Зима совсем скоро! Встретим её легкой ностальгией по времени радужных надежд и открытых сердец!
Начинается регистрация и оплата поездки на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" на Новый 2026 год! ОПЛАТА ДО 17 ОКТЯБРЯ !!! Проведите эти три дня с друзьями в тёплой и праздничной обстановке. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956