Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Рок-бал "Тайны забытых сказок"
Организаторы бала: KatzenGl?ck
Когда: 2017-04-29
Начало в: 16:30
Где: м. Аэропорт, Ленинградский пр-т, д. 47, здание НИКФИ.
Город: Москва
Взнос: До 1 апреля: 600 на одного, 1000 на пару. С 1 апреля и до мероприятия: 700 на одного и 1200 на пару. На самом мероприятии: 800 на одного и 1400 на пару. рублей
Как одеваться: Дорогие гости! На балу мы окунемся в мир сказок Братьев Гримм и некоторых других самых известных историй средневековой Европы. По сему, бальные костюмы могут быть весьма разнообразны. Вы можете создать образ, вдохновляясь одеждой 13-16 века, выбрать себе костюм любого сказочного персонажа или же нарядиться простой крестьянкой или молочницей, пусть и не ставшей главной героиней какой-либо сказки, но проживающей по соседству с, к примеру, лесом, где живет бабушка Красной Шапочки. Вы можете воспользоваться идеями Диснея, Миядзаки, но всегда интереснее самому воспроизвести полюбившийся с детства образ, призвав на помощь фантазию (или друзей), придумать и воплотить все подробности и детали. Мы уверены, что ваше воображение способно сотворить чудеса:) Также мы просим вас соблюдать ряд простых правил: - Обязательна сменная обувь. - Запрещены кринолины, высокие каблуки. - Брюки у кавалеров должны полностью закрывать ноги. Юбки дам должны прикрывать колени. - Руки дам и кавалеров должны быть прикрыты до локтей.
Контакты: mavaiter16@gmail.com, 89165624802
Описание бала:

Спящая красавица никогда не проснется, её храбрый принц лежит бездыханный на ступенях подножия башни, сраженный драконом. Испуганная Гретель день за днем кормит брата на убой, а ведьма приплясывает в нетерпении. В недрах темного леса алый плащ на ветвях манит маяком поздних путников-мотыльков в пасть вечноголодного волка.
Страшно, и совсем не похоже на то, что читали вам родители перед сном в тусклом свете ночника. В этих сказках не осталось ни капли тепла и света, но в ваших силах все исправить.
Войдите в сказку и перепишите её. Спасите героев и развейте тьму. Впереди тяжкие испытания, скалит зубы зло, окутавшее светлое королевство, но в ваших руках – и в сердце – пламя. За вашей спиной – легендарные братья-сказочники, пером, шпагой и улыбкой готовые помогать вам.
Мы приглашаем вас на бал "Тайны забытых сказок", где вас ждут любимые сказочные герои, исторические танцы, любимая рок-музыка и, конечно же, немного квестов, ведь без них не обходится ни один наш бал.

Программа:

Фигурный вальс 
Черная алеманда 
Строевая джига 
КД Оглядки 
КД Ревность 
Волны Тори 
Марш-карусель 
Стелла 

Испанский вальс 
КД герцога Кентского 
Павана на 3 
КД Черная лошадка 
Бранль Дровосеков 
КД Прихоть лорда Байрона 
КД Циклокефирное масло 

Шотландский вальс 
Павана графа Солсбери 
Форлана 
Крысиный Бранль 
Норвежский круговой 
Гребите дружно, моряки 

Большой фигурный вальс 
Кембриджский вальс 
Павана 
Холландерка 
Ямайка 
Па-де-грас 
Шапелуаз

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>