ТВЕРСКОЙ СНЕЖНЫЙ БАЛ - традиционный и самый первый бал 2021 года, посвящен всему новому и яркому, здоровью и счастью! Ждем гостей в веселых карнавальных нарядах, национальных костюмах!
Бал проходит в фойе ОДК "Пролетварка" Тверь, зал украшен, есть фотозоны, стоит красавица елка. На входе измерение температуры, санитайзеры, одноразовая маска.
Начало бала 15-00, сбор гостей с 14-00
Дресс код:- вечерние косюмы, обувь только танцевальная, перчатки. Особая тема нынешнего времени-маска. Одноразовая, что бы войти в ДК . И возможно как дополнение к костюму.
Длительность бала-3..3,5 часа.
Гостям будет предложена чайная пауза ( печенье, конфеты).
Друзья! ПРиглашаем вас в Тверь, город на Волге отметить встречу Нового года!Если вы захотите с ночевкой, то посоветуем варианты размещения в гостиницах или хостелах.
тел 8-910-648-30-14 Елена Владимировна, лучше дать смс, я перезвоню |
Внимание! Ещё есть возможность попасть на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" в подмосковье на Новый 2026 год! Оплата до 3 декабря !!! Не сидите дома. Встречайте Новый год с нами за празднично украшенном столом,чередуя трапезу с танцами. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956