Стимпанк-бал "Призрак в музее" Организаторы бала:
Аноним
На бал идут:
Когда:
2021-09-11
Начало в:
13:00
Где:
Калужский музей изобразительных искусств
Город:
Калуга
Взнос:
500 калужане/400 иногородние до 5 сентября рублей
Как одеваться:
стимпанк, тюрнюры, бель эпок
Контакты:
8-953-323-05-66
Описание бала:
Легенда гласит, что раз в год в стенах Музея появляется загадочный призрак - в необычных одеждах он кружит по залам под звуки неслышной старинной музыки и вовлекает всех желающих в свой мистический танец... В этот день двери Музея открываются, чтобы перенестись в необыкновенный мир СТИМПАНКА, где эпоха "электричества и пара" конца XIX века встречается с фантастикой современности!
Вас ждут любимые танцы разных эпох, необычная стимпанк-музыка, небольшой фуршет и фотосессии :)
группа бала - https://vk.com/steampunkbal_prizrak
Программа:
Вальсы: - Испанский (2) - Шотландский (вальс-контрданс) (2) - Пламя свечи (2) - Карусель дам (3) - Новый вальс-котильон (3) - Большой Фигурный (3)
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ регистрация и оплата поездки на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" на Новый 2026 год! Оплата ДО 17 ОКТЯБРЯ !!! В Главном корпусе осталось всего 2 номера. Проведите эти три дня с друзьями в тёплой и праздничной обстановке. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956