Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Танцевальный вечер в парке МГСУ
Организаторы бала: Наталья Ворожцова
Когда: 2021-09-19
Начало в: 17:00
Где: Белая площадка с наливным полом в правом крыле МГСУ.
Город: Москва
Взнос: 0 рублей
Как одеваться: опрятная одежда, перчатки приветствуются
Контакты: +7 916 5738609
Описание бала:

Уважаемые танцоры исторической программы!
Наши бесплатные танцевальные вечера проходят на территории МГСУ, в парке (правое крыло, напротив здания "Ромашка") - белый наливной пол, деревянные лавочки по кругу площадки.
Приглашаются все желающие!

В октябре, в связи с сокращением светового дня, время будет более раннее, следите за анонсами!
В парке, на случай дождя есть крыша, где можно продолжить танцевать.
Бесплатный туалет - в ТЦ "Дудинка", на противоположной стороне Ярославского шоссе, это примерно 400 м от площадки. Также есть платный туалет на выходе из метро ВДНХ, к автобусам, 50 м пройти в сторону м.Алексеевская, к парку "Церковная горка".

Проезд:

Вариант 1: метро ВДНХ, выход из последнего вагона в сторону гостиницы (не кинотеатра!) "Космос", на выходе из метро, рядом остановки автобусов, (в сторону Ярославского шоссе): 903, 903к, 136, 244, 375, 544, 536, троллейбус 76. 15 минут, до остановки "ул.Вешних вод". Лучше всего - экспресс: 903 и 903 автобусы. Рядом с остановкой - вход на территорию МГСУ, сразу направо, почти до конца, до края забора, метров 150, далее завернуть налево, за небольшую возвышенность, сразу после нее - белая круглая площадка, с деревянными лавочками по краям.

Вариант 2 (быстрый): Ярославский вокзал, 1 вагон, 15 минут до пл.Лосиноостровская, пройти турникеты и подняться на мост, на мосту направо, в сторону Ярославского шоссе (~200м), пройти ТЦ "Дудинка", далее - перейти шоссе по подземному переходу, в конце перехода - направо, за остановкой - центральный вход на территорию МГСУ, сразу направо, почти до конца, до края забора, метров 150, далее завернуть налево, за небольшую возвышенность, сразу после нее - белая круглая площадка, с деревянными лавочками по краям.
Можно также доехать от МЦК "Ростокино", переходите на электричку и проезжаете одну остановку (станция "Лосиноостровская").
Для проживающих рядом с МЦД - удобен проезд от станции МЦД "Рижская", от станции переход на другую сторону пр.Мира, направо, остановка автобуса экспресс 903 до остановки "ул.Вешних вод".

Все вопросы можно задать личным сообщением вконтакте, на имя Натальи Ворожцовой, в нашей группе https://vk.com/club150981702 или по телефону  +7 916 573 8609 Наталья (удобное время для связи с 12.00 до 24.00).

Программа:

- Московская кадриль
- Вальс-гавот
- Фигурный вальс
- Па-зефир
- Вальс-мазурка
- Сударушка
- Полька-тройка
- Испанский вальс
- Реченька
- Вальс Людовика XV
- Русский бальный
- Вальс-миньон
- Мазурка
- Вальс-бостон
- Вальс-экосез
- Па-де-грас
- Венгерка (по Гуральнику)
- Большой фигурный вальс
- Танго
- Русский лирический
- Богемская полька
- Медленный вальс
- Полонез-мазурка
- Венгерский бальный

- Вальс Анастасия
Подготовка к балу 26 сентября.
Танцы по пожеланиям или мастер-класс:
- Кадриль "Летучая мышь".
- КД "Кембрижский вальс"
- Русская вальсовая кадриль
- Полька-Эсмеральда
- Цыганская полька

 

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>