Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал "Ноябрина".
Организаторы бала: Наталья Ворожцова
Когда: 2021-11-28
Начало в: 15:30
Где: Школа бального танца на Ивантеевской.
Город: Москва
Взнос: 500 рублей
Как одеваться: Дамы: бальное или вечернее платье полной длины, перчатки, танцевальная обувь. Кавалеры: фрак, смокинг или костюм, перчатки.
Контакты: +7 916 5738609
Описание бала:

Дорогие друзья! Приглашаю вас на бал "Ноябрина". Ноябрина (астра многолетняя) -  самый поздний цветок осени, начинает цвести в сентябре, заканчивает в ноябре. И радует взгляд не только воспоминаниями о лете и своей стойкостью к морозам, но и яркими цветами, - белой, фиолетовой, сиреневой, розовой и лиловой окраской лепестков.
Эти цвета будут желанными в нарядах дам на нашем бале.
Бал будет проходить с 15.30 до 19.00. Свободный вход в  раздевалки и зал с 15.00. , с этого времени будет играть наша музыка. Начало бала (полонез) - с 15.30.
Предварительного бронирования нет, так как зал большой и вмещает всех желающих!

Раздевалка для кавалеров,  - сразу за входом в зал, поворачиваете налево. Дамская раздевалка – нужно пройти полностью зал (к окну) и также повернуть налево.Школа бального танца просит гостей до входа в зал быть в маске, а перед входом в зал - надеть бахилы.
Вход без OR-кодов.

Репертуар: наши любимые исторические танцы, немного контрдансов, европейская и латиноамериканская программа. Возможны дополнительные танцы по Вашим заявкам. Для этого лучше написать мне в группу вконтакте, или позвонить по телефону, чтобы не возникли накладки с музыкой.

Вашему вниманию предлагается танцевальный зал с красивым оформлением для бальных танцев, с высокими потолками и четырьмя подвесными колонками по всему периметру. Профессиональный пол для бальных танцев (ламинат-33). Полезная площадь зала– 300 м, общая – 470, второй этаж – зрительские трибуны.
У этого зала богатая история, он просто пропитан духом бального танца! Тут танцевали Алла Чеботарева, Денис Кузнецов, Робин Шорт (председатель турнира Интернешнл), 13- кратные чемпионы мира Донни Бёрнс и Гейнор Фейервейзер, Павел Дорохов, - президент ФТСР и многие другие славные танцоры.. На данный момент зал отреставрирован, и здесь размещается школа бального танца, которую возглавляют двукратные чемпионы мира  -  Наталья Урбан и Станислав Бекмаметов.

На бале выступят профессиональные артисты: (конкретная информация будет позже).
На бале будет профессиональный фотограф со своими учениками,  также будет качественно обработанная видеосъемка всех танцев. Записи будут опубликованы в нашей группе, их можно будет скачать с Яндекс-диска, или принести флешки (объемом не менее 16Гб), на которые я смогу записать танцы и вернуть их хозяевам в удобном для меня времени и месте.

Будут угощения (печенья, конфеты, круассаны и др.) к чаю. Сам чай/кофе вы приносите самостоятельно, или же можно воспользоваться недалеко находящимися автоматами по продаже чая и кофе (стоимость 40-50р).
В танцевальном зале, рядом с зеркалами, под колоннами, где не танцуют, будут расставлены столы с угощениями, также можно посидеть на зрительских трибунах в любое время с 15-19, отдохнуть, и понаблюдать за танцующими.
Алкоголь категорически запрещен, в зале и входных помещениях имеются видеокамеры!!
После 19.00 наша аренда заканчивается и, так как это детская школа, и здесь повышенные требования к безопасности,  просят после этого времени не сидеть в дополнительных помещениях. Пожалуйста, после окончания бала не сидите долго и не отдыхайте в раздевалках, так как зал (вместе с находящимися внутри него раздевалками) либо закрывается, либо здесь танцуют спортивные бальные пары. 

** По прошлым балам:
Все фотографии и видео с наших балов опубликованы в группе вконтакте
https://vk.com/videos-150981702

Вопросы можно задать личным сообщением вконтакте, на имя Натальи Ворожцовой, в нашей группе https://vk.com/club150981702 или по телефону  +7 916 573 8609 Наталья (удобное время для связи с 12.00 до 24.00).


Проезд:

Адрес: Ивантеевская ул., д.13, корп.1
1. м. Бульвар Рокоссовского, 600 м по прямой. Выход на Ивантеевскую улицу (к Технологическому колледжу, так как оба выхода из метро ведут на Ивантеевскую улицу. Сзади выхода из метро - светофор, перейти дорогу и идти по улице (Ивантеевская), по правой стороне. Пройти второй светофор (пересечение с ул. 5-й проезд Подбельского), пройти еще метров 20 прямо до сквера, в сквере войти в ворота (направо) и повернуть налево, второе здание, с высоким вторым этажом (это наш зал). После входа в здание - прямо 15 м, к табличке "выход", здесь будет вход на лестницу, поднимаетесь на второй этаж.

2. МЦК Бульвар Рокоссовского - 1 км.
Удобно также добраться по кольцевой МЦК, станция с аналогичным названием.
Выход из метро на Ивантеевскую улицу, далее - прямо ~ 200 м до Ивантеевской улицы, по ней направо, пройти мимо станции метро Бульвар Рокоссовского, и далее два светофора, после пересечения Ивантеевской улицы с ул. 5-й проезд Подбельского пройти светофор, и еще метров 20 по Ивантеевской ул. прямо до сквера, в сквере войти в ворота (направо) и повернуть налево, второе здание, с высоким вторым этажом (это наш зал). После входа в здание - прямо 15 м, к табличке "выход", здесь будет вход на лестницу, поднимаетесь на второй этаж.

Для автомобилистов: около здания много мест с бесплатной парковкой.

Программа:

1 отделение:

- Полонез
- Вальс "Хоровод осенних листьев"
- Вальс-гавот
- Фигурный вальс
- Па-зефир
- Вальс-мазурка
- Русский лирический
- Полька-тройка
- Испанский вальс
- Вальс "Нежность"
- Венгерка
- Вальс Людовика XV
- Русская вальсовая кадриль
*** Выступление балерины Алины Ивановой: Сегидилья из балета "Дон Кихот"
*** Совместное фото

2 отделение:

- Вальс-мечта
- Русский бальный
- Вальс-миньон
- Мазурка
- Вальс-бостон
- Московская кадриль
- Цыганская полька
- Ритмический вальс
- Па-де-грас
- Сударушка
- Па де труа
- Кембриджский вальс

3 отделение:

- Танго
- Большой фигурный вальс
- Шапелуаз
- Богемская полька
- Медленный вальс
- Полонез-мазурка
- Полька-Эсмеральда
- Венгерский бальный
- Вальс "Анастасия"
- Кадриль «Летучая мышь»
***Слоуфокс, квикстеп
***Выступление Натальи Ворожцовой, танец с веелами.

4 отделение:
латинская программа, линейные и танцы по заявкам.Ча-ча-ча, Румба, Самба, Кумбия, Джайв, Кабальеро, Лимбо, Линейное танго (Эль Чокло), Бачата.
Последний танец – Вальс свободной композиции.
* в программе возможны изменения и дополнения.

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>