| Описание бала: | Друзья, наш танцевальный вечер на ВДНХ завтра НЕ отменяем. Могу зарегистрировать еще одну пару, пишите в вотсап. Обращаю внимание участников, что сейчас особо строгая проверка на входе. Без документов не пропустят. Пожалуйста, не забывайте паспорт, соц.карты, вод.удостоверение, - документы, по которым Вас можно идентифицировать. Уважаемые участники нашей исторической, танцевальной программы! Наши танцевальные вечера проходят в Актовом зале, ЦМД "ВДНХ". Время: с 14.00 до 16.50 ЦМД находится на углу у центрального входа на территорию ВДНХ (левое крыло). Можно зайти в него как со стороны улицы, так и со стороны ВДНХ.
Пол паркетный, танцевальная обувь строго обязательна. Мы не ограничены возрастом 55+, принять участие могут все желающие (кроме тех, кому отказано в посещении наших танц.вечеров). Для комфортного размещения участников приглашаются 15 пар. Регистрация в вотсапе, +7 916 573 8609 Наталья (в формате сообщения: имя-фамилия и на какое число).
Нам предоставят мужскую и женскую раздевалку, дамам можно также переодеться в гримерке, примыкающей к залу. Прошу кавалеров не заходить в гримерку и не проходить через нее в зал, - вход в зал через другую дверь(!!)
Обратите внимание, что обучения на танцевальном вечере нет. Основную бальную программу необходимо знать, или уметь повторять за танцующими, не мешая им. Я напоминаю только схемы контрдансов и некоторых не очень известных танцев. Схемы длинных/сложных танцев не проговариваются (например, КД Москва, Кадриль Летучая мышь).
После танцев, кроме традиционного чаепития, вы сможете поиграть в бильард, посетить компьютерный или спортивный зал, или отдохнуть в тихом помещении на мягких диванчиках)
Проезд несложный. Как я уже описала - не доходя до центрального входа на территорию ВДНХ, в левом крыле здания главного входа, увидите дверь "ЦМД ВДНХ". Схему могу сбросить в вотсап, при необходимости.
Наша группа вконтакте https://vk.com/club150981702 В вотсапе тоже есть группа (здесь выкладываем фото и видео), обращайтесь по номеру 8 9165738609, и я вас добавлю.
До встречи! |
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ регистрация и оплата поездки на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" на Новый 2026 год! Оплата ДО окончания номеров !!! В Главном корпусе осталось всего 2 номера. Проведите эти три дня с друзьями в тёплой и праздничной обстановке. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956