Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Иной танцевальный вечер
Организаторы бала: Королевство Осеннего Ветра
Когда: 2010-12-04
Начало в: 17:00
Где: 3-й Хорошевский проезд, дом 5 строение 8
Город: -- Не задано --
Взнос: 350 рублей
Как одеваться: МЫ ПРОСИМ ВАС СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ДРЕСС-КОД! Для Светлых: ТОЛЬКО белое, розовое или бежевое; для Темных: ТОЛЬКО красное, черное или фиолетовое; для Инквизиторов: ТОЛЬКО голубое, синее, серое. Предпочтительна современная нарядная одежда, в том числе вечерние и бальные платья; исторические костюмы не приветствуются. Если Вы не уверены, что Ваш костюм соответствует дресскоду, посоветуйтесь, пожалуйста, с организаторами заранее!
Контакты: 89169456770 (Алена), 89165858723 (Сергей)
Описание бала:

В Москве - декабрь, самое сказочное время года, когда снег еще чист и бел, ночи длинны и темны, а воздух пронизан ожиданием праздника. Люди покупают подарки и украшают дома гирляндами, а, глядя на них, и Иные решают вдруг устроить большой бал. И вот, пока Высшие решают судьбы мира и строят друг другу козни, сидя в своих душных офисах, в уютном танцевальном зале вампиры пьют на брудершафт с целителями, оборотни кружатся в вальсе со светлыми волшебницами, а недремлющая Инквизиция, как всегда, следит за соблюдением Договора. Конечно, во избежание неприятностей, любые применения магии во время мероприятия строжайше запрещены. Но никакая Инквизиция не может запретить спорить на вечные темы, строить интриги, влюбляться и ссориться – или просто веселиться от души.

Королевство Осеннего Ветра приглашает Вас на тематический танцевальный вечер по мотивам "Дозоров" С. Лукьяненко. Для Вас – большой уютный зал, буфет, и, конечно, полсотни самых разных танцев!

Во избежание недоразумений просьба не приходить в образах конкретных героев произведений! Напоминаем, что это тематический танцевальный вечер, а не ролевой!

Программа:

Примерный список танцев:
Контрдансы:
Черная лошадка
Зимний сон
Jameco
Прихоть лорда Байрона
Индийская королева
Irish Trot
Прихоть мистера Бевериджа
Well Hall
Дыра в стене

Вальсы:
Венские
Фигурные
Вальс-мазурка
Вальс-гавот
Вальс-прогулка
Испанский вальс

А также:
Московский менуэт
Ведьма
Полька-на-троих
Па-де-грас
Кадриль "Летучая мышь"
Норвежский круговой
Виргинская кадриль
Немецкий лендлер
Шотландская джига
Котильоны
Хастл

ЮлиЯ написала новый комментарий: <>