Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Танцевальный вечер в парке МГСУ
Организаторы бала: Наталья Ворожцова
Когда: 2021-07-25
Начало в: 17:00
Где: Белая площадка с наливным полом в правом крыле МГСУ.
Город: Москва
Взнос: 0 рублей
Как одеваться: опрятная одежда, перчатки приветствуются
Контакты: парк, Ярославское шоссе, 26, к.3
Описание бала:

Уважаемые танцоры исторической программы!
Наши бесплатные танцевальные вечера проходят на территории МГСУ, в парке (правое крыло, напротив здания "Ромашка") - белый наливной пол, деревянные лавочки по кругу площадки.
Приглашаются все желающие!

Обратите внимание,- начало в 17.00!
В парке, на случай дождя есть крыша, где можно продолжить танцевать.
Бесплатный туалет - в ТЦ "Дудинка", на противоположной стороне Ярославского шоссе, это примерно 400 м от площадки. Также есть платный туалет на выходе из метро ВДНХ, к автобусам, 50 м пройти в сторону м.Алексеевская, к парку "Церковная горка".

Проезд:
Вариант 1: метро ВДНХ, выход из последнего вагона в сторону гостиницы (не кинотеатра!) "Космос", на выходе из метро, рядом остановки автобусов, (в сторону Ярославского шоссе): 136, 172, 244, 375, 544, 789, 834, троллейбус 76, 15 минут, до остановки "МГСУ". Вход с этой же стороны, сразу за остановкой автобуса,  на территорию МГСУ. Напротив остановки корпус МГСУ, и на нем синяя надпись "Ярославское шоссе, 26, к.3". Это здание "Ромашка". Перед ним, не доходя до него(!) (метров 30 от автобусной остановки!) - большая круглая площадка (наливной, белый пол).
***
Обратите внимание - вход в парк, рядом с этой остановкой, стали закрывать вечером. Если Вы приехали на остановку "МГСУ", посмотрите, открыт ли вход в парк напротив остановки. Если вход закрыт - можно проехать еще одну до ул."Вешних вод", где центральный вход и он всегда открыт.
Или выйти на остановке "МГСУ" - и обойти справа (проход в заборе).

Вариант 2 (быстрый): Ярославский вокзал, 1 вагон, 15 минут до пл.Лосиноостровская, пройти турникеты и подняться на мост, на мосту направо, в сторону Ярославского шоссе (~200м), пройти ТЦ "Дудинка", далее - перейти шоссе по подземному переходу, в конце перехода - направо, за остановкой - центральный вход на территорию МГСУ, сразу направо, почти до конца, до края забора, метров 150, далее завернуть налево, за небольшую возвышенность, сразу после нее - белая круглая площадка, с деревянными лавочками по краям.

 

Все вопросы можно задать личным сообщением вконтакте, на имя Натальи Ворожцовой, в нашей группе https://vk.com/club150981702 или по телефону  +7 916 573 8609 Наталья (удобное время для связи с 12.00 до 24.00).

Программа:

- Московская кадриль
- Вальс-гавот
- Малый фигурный вальс
- Русский бальный
- Полька-тройка
- Вальс-мазурка
- Па-зефир
- Венгерка
- Испанский вальс
- Танго
- Богемская полька
- Вальс Людовика XV
- Падеспань
- Вальс-миньон
- Большой фигурный вальс
- Вальс-бостон
- Мазурка
- Па-де-грас
- Рада
- Венгерский бальный
- Русский лирический
- Полонез-мазурка
- Греческий хоровод
- Па-де-труа
- Сударушка
- Вальс Анастасия
- Кадриль "Летучая мышь".
- Кембриджский вальс
**Русская вальсовая кадриль (мастер-класс)

 

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>